Yara Lattafa

Сборная Аргентины дала ответ на колонку чернокожей публицистки в Вашингтон пост:
— Почему в вашей команде так мало темнокожих?
— Потому что мы страна, а не диснеевский фильм
Красиво)))

Ответы
Ty
Tycя

Ну хоть кто-то!!! Хотя если не изменяет память именно туда бежали фашисты и именно они боролись и там за чистоту расы. В спорте важен не цвет а спортивные показатели. Это должно быть главным

Ty
Tycя

Пока эта идея кому-то помогает

Yara Lattafa

Ну да. Можно быть бездарностью среди мужчин, заявить себя женщиной и показывать высокие результаты в спорте.

Ty
Tycя

И даже тогда не очень высокие результаты))))

Yara Lattafa

Неудачник это навсегда)

Ty
Tycя

Ну во всяком случае не таким способом)))

Ойген М.

Сейчас много говорят о расизме по отношению к чернокожим,но почему-то молчат о расизме чернокожих по отношению к белым.

Yara Lattafa

Да, это проблема.

Ойген М.

Проблема.Но не в России.

Неизвестно Неизвестно

А ГЕББЕЛЬС ТВ открыла секрет Победы Аргентинцев : Потому, что они кололись Российской вакциной против Ковида!

Yara Lattafa

А ты поверил?)

Неизвестно Неизвестно

Ну.....как сказать ? Да..... возможно, я выгляжу- НЕ АЙС.....но- и не ИдиЁт я.....Поверь )))))

..

У них 1982 году Великобритания военным путем отжала Фолькленские острова. Злы они на англосаксов.

Се
Семён

Следующим презиком штатов станет одноногая лесбонегритянка. - это будет толерантно.)

Иг
Игорь

Они еще и чемпионами стали обыграв чумазеньких французов.. Это самый лучший ответ.

Кот И К

Макрон сам себя в очко с досады долбит..))

Yara Lattafa

Вот это не для моих глазок информация

Кот И К

такм\ ведь тоже красиво наверное..🤣

Yara Lattafa

Думаете?

Кот И К

не имею представления..высказал мнение болевших за Аргентину..))

Ге
Георгий

Сумасшествие какое то, надо бы наказывать за подобные вопросы, как за рассисткие

Ксения Владимировна

У них там в Аргентине люди по убивались когда встречали звезд команд 🤦‍♀️

Yara Lattafa

Ну бывает, что. Толпа всегда опасна.

Ксения Владимировна

Эвакуировать пришлось футбольную команду по небу от фантов, а ночью массовые беспорядки и столкновения с полиций.. Это кошмар!

Alex Dark

🤭вообще по проекту пусть воскрешают чернокожих и индейцев тру американцев

Ге
Геймер

угу, в старой Англии половина вельмож неграми были😂 по современным фильмам

Славко Сорванецкий)

Да, перед каждым на колено вставать - это ж играть совсем некогда станет!)

Yara Lattafa

Ай да развели цирк с этими извинениями

Юл
Юлия

У них там свои разборки!😁 Но за словом в карман тоже не лезут,,

Николай Дубровский

Меня из-за этих чернокожих в детстве от заикания лечили... 😞

Сам Андерс'н

Аргентина и Уругвай особые страны в Латинской Америке

Василий Толстихин

а все негры не хотят вернуться на черный континент?

Yara Lattafa

Зачем

Василий Толстихин

жить свободно-дома

Сергей Владимирович

Демократы США приняли эстафету КПСС. Империя, блин!

V-Враг Незалёжности - Z

грязные нигеры почти в каждой европейской сборной

Yara Lattafa

Что за выражения(

V-Враг Незалёжности - Z

черножопые

Yara Lattafa

Ужас. Стыдитесь.

V-Враг Незалёжности - Z

Чего? Если бы не было расизма,то люди и нигеры жили бы в мире

Yara Lattafa

Какая же мразь ..

Владимир Вельский

В точку. Жить в выдуманном мире точно не их выбор.

Заводной Маракуй

Только потом очень некрасиво праздновали крайне

Роман Пивоваров

Аргентина очень расистская страна, был и есть.