Ол
Ольга

Если Вам большинство женщин отказывают в сексе, почему Вы обижаетесь на очередной отказ?))))

Ответы
Сашка Я)))

Я конечно женатый человек и с этим всё ок у меня, но я всё таки отвечу так! Представьте тот момент, когда вы пытаетесь даже развести мужика на секс, и он отморозится, и так раз за разом, каждый за каждым, ваши действия?

Ол
Ольга

Даже предствлять не хочу такую ситуацию)))) тут не о семейных парах идёт речь

Сашка Я)))

это понятно... я ведь и не думал о семейных парах, конкретно в общем

Ол
Ольга

Если ж или м не хотят друг друга, то второго и тем более третьего раза не будет)

Сашка Я)))

просто, если бы вам отказывали, вам бы не обидно было?

Ол
Ольга

Нет, я секс всем подряд не предлагаю, кому предлагаю те не отказываются)))

Сашка Я)))

я говорю к примеру

Ол
Ольга

Не знаю, я не была в таких ситуациях

Жан

значит плохо просил....пусть на себя и обижается......это одно......а второе...скажи ка милое создание,откуда тебе известно...что ему отказывают...и потом это не повод ,что другие отказали,вот ты возьми и не откажи..))

Жан

да нет...заслуга тут не причем...может не те рядом ,,встретишь..смотри только голову не теряй..

Ол
Ольга

Я только и жду когда её снесёт любовь

Жан

это хорошо...значит скоро...

Ол
Ольга

)))

Жан

👍 😉 🌺

Вадя С Хитровки

А я даже и не просил никогда, потому что и так знаю, что мне никто не даст. Может, поэтому, до сих пор девственник..

Ботzман Барисыч

большинство не все..и ваабще ..всех женщин в мире не перее..шь но стремиться к этому надо!

Ботzман Барисыч

мне чота тоже расхотелось))) ты -Ангел?!)))

Ол
Ольга

Пока крылья не выросли))))) но нимб почти светится))))

Ботzман Барисыч

..волшееебнооо..

Ол
Ольга

)))))

Ст
Станислав

что значит большинство? или вы этот вопрос обращаете к малолеткам спермотоксикозным?

Ол
Ольга

Пока да, только учусь

Ст
Станислав

давайте дружить))))))))))

Ол
Ольга

Давайте

Ст
Станислав

уже)

Ол
Ольга

))))

Се
Сергей

Обидно будет если откажет та-единственная, которая к большинству не относится-)

Ки
Кисуля

Самолюбие мадам... Оно есть у каждого. Даже у самый невзрачных.. Я так думаю.

Ки
Кисуля

Ну ладно.. Тогда по-другому. Я красивая... если буду ещё и умной, это уж вообще ни в какие ворота... )))

Ол
Ольга

Это точно...но крамота, она не вечна))

Ки
Кисуля

А вот когда я пострашнею, тогда и придёт время явить миру свой ум.. )))

Ол
Ольга

Ждём тогда))) красивых много, а вот умных нет

Alexx M

А женщины то как обижаются. Аж страшно отказывать. Мстить могут начать))

Alexx M

В жизни))

Ол
Ольга

А Вы кем работаете?

Alexx M

А какое это имеет значение?))

Ол
Ольга

Большое, сутенером например тоже часто секс предлагают, а вот шахтерам наврядли часто

Alexx M

Не знаю. Не был сутенером. Впрочем, как и шахтером. Да и не на работе все происходит)

Владимир Харин

Мне за мои почти 40 лет жизни,только 2ве смазливые бабенки отказали.

Ол
Ольга

Да))) красавчик, истосковались девки по нормальным мужикам)))))

Владимир Харин

Каждый раз в этом убеждаюсь!

Ол
Ольга

))))) Здоровья Вам))))

Владимир Харин

Спасибо,и Вам.

Ол
Ольга

Спасибо

Александр Вяткин

Да как то особых отказов не было,хотя я очень робкий в этом плане.

Ол
Ольга

Спасибо

Александр Вяткин

Обращайтесь..

Ол
Ольга

)))

Ев
Евгений

Да они не обижаются, а бесятся. А Вы не обращайте на них внимания.

Ол
Ольга

))) не буду

Ев
Евгений

Вот и Умничка!!! 👍 🌹

Samsonov

А если они тебя тянут а ты отказываешь...на что она обижаеться....

Ол
Ольга

Я эту ситуацию не могу представить, мне хочеися верить что женщины у нас все же не такие

Игорь Белолипецкий

А мне не отказывают , поэтому чувство обиды для меня редко😁

Бабайкин Юрий

Никто не просит о сексе...все само собой или нет.просьб нет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"никогда ничего не проси ! сами придут и всё дадут !"😂

0Лег Ткаченко

Не обижаемся, нет ну и другую найдём, не урод же.

0Лег Ткаченко

🌹А мне за что?

Ол
Ольга

Что удачи мне пожелали, надеюсь от души

0Лег Ткаченко

Да, конечно, без задней мысли. Общаемся.🙂

Ол
Ольга

Отлично

0Лег Ткаченко

Согласен🌈

Марат

Наоборот, славу богу что не согласилась.

Ол
Ольга

А зачем предлагал?

Марат

Не знаю.

Михаил Смышляев

А почему вы решили. что они отказывают?

Ол
Ольга

Возможно

Михаил Смышляев

А вы Оля тоже отказываете? Или у вас какая-то своя философия?

Ол
Ольга

У меня своя))

Михаил Смышляев

расскажите. А я про свою. Может и понравимся друг другу.

Ол
Ольга

Нет, Вы не в моем вкусе

Андрон Шрайбикус

Я вообще-то и не прошу. У меня жена есть

Ол
Ольга

)))) уже хорошо

Владимир Лясоцкий

надо не обижаться, а лучше просить