Таня Ш

🌹МОРОЗ -ХОЛОД ...ЖЕНЩИНА ГРЕЕТ ПОПУ И РУКИ ......А ЧТО ГРЕЕТ МУЖЧИНА ?🌹😂🌹

Ответы · страница 2
Тамара Соловей

мороз-холод женщина греет попу. а мужчины руки Так бросил на землю Бог мужчину и женщину

Таня Ш

👍👍👍

Владимир Инопин

Мужчина всегда встанет передом к источнику тепла, будь то батарея, печка или женщина!

Артур Штабель

Попу женщине и грудью грудь женщины они ведь вдвоем на остановке в поле стоят.🌷

Александр Иванович

Да её!!!! И так ракочегарит што аж жарко станет двоим!!!!!!!!!Такие вещи знать надо!!!!!

Александр Иванович

Да это давно известно!!!!!!!!!!!!!Ну если токо напомнить, то пожалуйста.

Расим Азаубаев

Руки точно,потому что после обморожения рук может следовать остановка сердца...

Aleksandr Praded

НЕ ПРАВИЛЬНО ... ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНА К ГРУБЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ ПОПОЙ А МУЖЧИНА ГРУДЬЮ

Михаил Юсипов

приходит муж домой - жена сидит на батарее - ты что делаешь - ужин разогреваю

Шульженко Николай

Руки -то ей зачем греть ? Лежала-то она в ледниковый период на спине и попе .

Таня Ш

ТАК ВОПРОС СТОИТ ....ЧТО ГРЕЕТ МУЖЧИНА

Владимир Рачков

Так мужчина и греет своими коленями попу, а своими руками ладошки женщины

Сергей Петров

Женщина греет попу, а вот мужчина - руки. Кто что отморозил (давным-давно...)

Дмитрий Иванов

ну если посмотреть назат то ева грела спину а адам руки догадайся почему?

Евгений Иванов

ПОДСТАВЛЯЙ КРАСАВИЦА ТЁРТОЕ ДУПЛО,БУДЕМ ВЫРАБАТЫВАТЬ ТРЕНИЕМ ТЕПЛО😉

Саня Рыжиков

Вот сейчас на старом электрическом камине сижу) грееться все что можно

Андрей Евич

Мужчина может греть одной рукой руку,а другой рукой попу женщине))))

Леонид Ушаков

Женщина греет не только руки и попу, а еще скрестив ноги - остальное

Вя
Вячеслав

Душу,разглядывая женскую,тёплую попку и потирая при этом руки😄

Бо
Бока

Адам был с Евой на льду. с тех пор женщина греет попу, а мужик руки.

Таня Ш

АДАМ И ЕВА ЖИЛИ В РАЮ И ТАМ ЗИМЫ НЕ БЫЛО

Бо
Бока

так их изгнали из рая. Вы что, не в курсе?

Бо
Бока

у меня почему-то пропали почти все аватары людей. что это ?

Бо
Бока

рамка только

Таня Ш

НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ ОБНОВЛЕНИЕ ПРОИЗОШЛО

Владимир Бильков

А можно поподробнее про процесс, как это попу греют? 😊😊😊

Владимир Бильков

Тоже не плохо..... А можно батарею заменить? 😊😊😊

Владимир Бильков

Да не совсем рядом, если речь идёт о белорусском Бресте....

Владимир Бильков

Понятно.... Далековато будет....

Элианна Малиновская

Пенис и яички наверное, это самые уязвимые места для гипотермии

Сергей Федотов

только твой секс хороший но каждый день выдержишь ежай к комне

Сергей Федотов

не хошь и не надо сама потом желякать будешь

Таня Ш

а чем это высокого мнения о себе

Таня Ш

можно но к тебе только на правах законной супруги

Сергей Федотов

я тебя умоляю тебе сколь лет

Таня Ш

как женится так сразу в кусты .........а как сексом заниматься так сразу люблю

Сергей Федотов

но надо же попробывать может мы не подходим там

Таня Ш

в этом плане все подходят по сексу