St
Strekoza

Почему родня чужее всех чужих?

Ответы
Валентина Найденова

Потому что родственники знают о минусах и плюсах своей родни, много зависти, злости, жадности, равнодушия... Лучше своей бедой поделиться с чужим чем со своим... свой перешагнет и уйдет, а чужой поможет...чужому можно довериться, своему же никогда, чужой выручит - свой утопит... это извечная проблема родных...

Rufat Al

Обычно родня всегда первая узнает о всех новостях и как всегда злость , зависть и всё подобное этому сразу начинает действовать , и поэтому у человека создаётся впечатления что Блин Лучшеб не говорить , чтоб всё получилось. Так и отдаляется родня друг от друга ☝🏼💋🥀🥂

Rufat Al

Тогда всё равно и ругать нельзя Царство им небесное. А тебе жить и не скучать , но жить в радости и счастье ☝🏼💋🍷🍷🥀

St
Strekoza

спасибо

Rufat Al

Надеюсь у тя сейчас всё в норме ❓💋😘💋🥀🥂

St
Strekoza

относительно

Rufat Al

Я написал тебе там 💋🥀

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Да пусть лучше будет так, чем когда родня со стороны отца, говорит как правильно надо жить (лезут), готовы забрать последнее, даже то, что к ним отношения не имеет. Родня с маминой стороны живёт своей жизнью и не даёт тебе нехорошие советов и в общении лёгкие.

St
Strekoza

вот и у нас было так же, как с вашей отцовской родней

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Плюс они утверждали, что я не из их породы, да пусть будет так, только не лезте в нашу жизнь

St
Strekoza

злые люди

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Мой дядя молодец, он женился в Узбекистане и уехал на Украину, по дальше от всех родственников и вот с 1980 года живут в месте и уже воспитывают внуков.

St
Strekoza

👍

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Ладно удачи

St
Strekoza

спасибо, и вам)

George Stylianou

Хотите правильный ответ? Так вот- чужих мы вовсе не знаем, поэтому нам кажутся добрыми,внимательнями и т.д. они рады " помочь во всем". А родня, имея свои личные интересы и выгоду в делении имущества и даже ревности, проявляет свое несогласие

St
Strekoza

бывает не так

George Stylianou

А как по ващему бывает?

St
Strekoza

дружат и поддерживают друг друга

George Stylianou

Не исклбчсетмя и такой вариант.

Николай Скороходов

выходит так... фактически родня это отец. мать , бабушка с дедушкой , брат . сестра и свои дети...они и входят в состав родственников . кроме тещи . и тестя...в перечне законов о госслужбе и коррупции..

Cергей Плотников

Возможно шкурный интерес ,своя рубаха ближе к телу,моя хата с краю ни чего не знаю ,мне хз ороговевшие и ладно, другие сами по себе и т. д.

Хэ
Хэнк

Да кто ж их знает, вот так и у меня, родни вагон, только не нужен никому, да и ладно, меня не беспокоят и я не лезу.

St
Strekoza

хоть не беспокоят....

Бо
Бока

Эдик, а ты помоги им чем-нибудь и увидишь..

Хэ
Хэнк

Да я не навязываюсь, когда просили помогал, я не злобный, позовут, приду и помогу.

Бо
Бока

в ответ гадости не делали?

Хэ
Хэнк

Да нет, за что? Я сам никому плохого не делаю

St
Strekoza

Борис, не спешите никого осуждать, не зная обстоятельств....

Бо
Бока

да нужно мне это. глас вопиющего в пустыне? жизнь потом докажет им

Ви
Виталий

Одиночество- это не когда ты остаёшься один. Одиночество это когда близкие становятся чужими...

St
Strekoza

они и не были своими

Rufat Al

Потому что кроме родни никто не знает человека с пелёнок ☝🏼😘💋😘🌹

Rufat Al

А тебя ВСЕВЫШНИЙ спас если им хотелось, а мне хотелось и он меня отвёл от этого не дал возможности, создал такую ситуацию чтоб у меня не было времени на то ☝🏼👍💋😘

St
Strekoza

и хорошо)

Rufat Al

Да но боль осталась и проблема не решится более ☝🏿👎🏿😘🌹

St
Strekoza

у меня никакой боли

Rufat Al

Ещё бы , ТВД своё отстояла 👍☝🏼💋😘🍷🍷

В_
Вагиф ___

Родные луче знают тебе,чем чужие.По этому завидуют или не хотят общаться ведут как чужие.

St
Strekoza

странно это

В_
Вагиф ___

Имел веду дальние родственики.

Скорпион Иванович

Они опасаются что Вы попросите у неё безвозвратный долг, или Вы живёте лучше, чем они!

St
Strekoza

или им это так кажется

Сергей Остёрский

Нередко так бывает, к сожалению. Особенно, когда приходит время делить наследство.

St
Strekoza

и до этого тоже

Сергей Остёрский

Бывает и до этого. Чужие люди бывают роднее своих.

St
Strekoza

все бывает

Ирина Гавриловна

Разве?) Лично я всегда зеркалю.. И всё.. Раз я не нужна.. Так я и не навязываюсь..

St
Strekoza

так и было.

Ирина Гавриловна

У кого?

St
Strekoza

у меня...

Ирина Гавриловна

Ты че сказал что мне родня?) с родней у меня другой разговор)

Валентина Рязанова

Потому что от них больнее всего принимать предательство , подлость, хамство.

St
Strekoza

возможно

Дима Хомяков

Потому что самые болезненные"нежданчики" приходят от -милых родных🥴✌️

Дима Хомяков

В таком случае,как хорошо,что ,Вы, все общение с родными свели на нет...Правда не скажу,что мне это легко понять.

St
Strekoza

в жизни все бывает

Дима Хомяков

Вы правы. Правда,если честно,очень сильно надеялся,что на мой вопрос:"Вы,почувствовали себя свободнее?",Вы,ответите: Да).....

St
Strekoza

по сути, ответ таковым и был...просто метафору использовала

Дима Хомяков

А,Вы,правы

Юрий Сотник

Ближе всех, на самом деле! Просто умеют бить по больному! Но это проходит....

Игорь Кольцов

потому что они родня только по факту телесного родства, а не по духу.

St
Strekoza

да

Товарищ 87

Пример-на кону хата умершего дяди.Какая,б...,родня,глотки перегрызут.

St
Strekoza

это точно

Любовь Шашенкова

Потому, что веришь от всей души, что поддержат, а бывает, наоборот...

St
Strekoza

давно уж не верю

Любовь Шашенкова

А мне уже два года и верить то некому...

St
Strekoza

зато разочарований не будет.

Анатолий Усольцев

человека сближает с другим общие интересы наверное просто их нет

Анатолий Усольцев

ну не хотят не нужно носильно мил не будешь

St
Strekoza

точно

Анатолий Усольцев

и что теперь мир от этого не остановился

St
Strekoza

нет, и мне тоже безразлично

Анатолий Усольцев

кому нужны тот и рядом все просто.