St
Strekoza

Почему родня чужее всех чужих?

Ответы · страница 4
Бедный Мойша.

Да уж. бывает такое

Бедный Мойша.

на Маршалловых островах повсеместно

St
Strekoza

не так как в России все же

Бедный Мойша.

это такая тема.которая не считается со страной. везде может быть. хоть и у папуасов

St
Strekoza

нигде такой разобщенности людей нет

Бедный Мойша.

ну пусть в России все устроено не так как хотели бы всякие зарубежные шавки, какое им до этого дело. мне лично насрать что делается в Эфиопии. в пиндосии , почему у кого то за бугром пукан рвет от того что в России что то не так? читая прессу диву даешься. скольким она поперек горла стала, даже Гвинея Бисау к санкциям присоединилась в поддержку гейропы.

St
Strekoza

поменьше зомбоящик смотрите, козленочком станете от него

Бедный Мойша.

интернет есть. и прямое видео с любой точки планеты. ты вот не в России. а сидишь на русском сайте, ну и общайся с аборигенами своими. чего к нам то прёшси? не нравится если страна че лезть то сюда.я же не сижу на немецких сайтах. родные есть. у вас видно нет.

Алексей Малахов

Далеко потому что.

St
Strekoza

были близко, сейчас дальше некуда

Алексей Малахов

С родными можно не церемониться...

St
Strekoza

если ни во что их не считать, то да

Эдуард Самойлов

Страстей слишком

Эдуард Самойлов

Даже не пытайся! Я пробовал. Если есть возможность, уйди. Вернуться, пожелать здоровья, обнять, всегда сможешь.

St
Strekoza

ушла и ни малейшего желания общаться, не то что обниматься

Эдуард Самойлов

Ну! Какая серьезная! И прям ни столечки? Ни одной слезки?

St
Strekoza

абсолютно)Плакать не о чем

Ильдар Ильясов

Потому что родня

St
Strekoza

вроде тогда наоборот должно быть

Ильдар Ильясов

Только родня и кончает тебя первой

Ильдар Ильясов

согласен, но в основном родня. то любовница кривая то соседа жена лучше

Вл
Владимир.

МНОГО ЗНАЮТ.

На
Наблюдатель

я сам в афуе!

На
Наблюдатель

я сам в ахуе

Виктор Обрезков

У КОГО КАК.

Виктор Обрезков

НАВЕРНОЕ У ВАС ВСЕ ХОРОШО.

Виктор Обрезков

КОГДА ВСЕ ХОРОШО , ЗАВИДУЮТ- КОГДА ПЛОХО - БОЯТСЯ ЧТО ПОМОЩИ ПОПРОСИШЬ.

St
Strekoza

у них-то? Скорее застрелюсь))

Виктор Обрезков

А ПОЧЕМУ ТАКАЯ НЕ ЛЮБОВЬ.?

Юрий Пушкаш

у кого как.

Юрий Пушкаш

значит тебе явно не повезло.

Юрий Пушкаш

что случилось если не секрет.

На
Наблюдатель

и я в ахуе!!

На
Наблюдатель

как скажешь

Владимир Лебедев

Не всегда.

St
Strekoza

может, но жизнь уже развела

Владимир Лебедев

Грустно. Но людей на свете много. Есть нормальные. Моя жена выросла в семье, где она никому не была нужна. Родители развелись. Она в 14 лет уехала учиться и больше не возвращалась. Зато она умеет заводить подружек. У неё несколько подружек. Самая старшая старше неё на 12 лет. А самая младшая моложе на 6 лет. В этой кампании старшие возятся с младшими, как мамы с детьми или как сестры. Они уже дружат больше 20 лет.

Владимир Лебедев

Подружек завести всем дано. Просто, надо тщательно выбирать.

Владимир Лебедев

Это да. Но это не повод жить в одиночестве. Моя жена со своими подружками иногда ссорится и сильно переживает. Но со стороны на это так смешно смотреть. Мне это даже нравится. В такие моменты она больше внимания мне уделяет.

Владимир Лебедев

Это для меня она забавная. А она всё воспринимает всерьёз, переживает, даже плачет. В общем, жизнь бурлит!

Dimon Dimon

Парадокс

Dimon Dimon

И чем дальше, тем роднее..

Коля Кольвах

не все

Коля Кольвах

с новым годом)))))))))))))))

Коля Кольвах

есть чью взаимность чувствуешь))))))))))))

Коля Кольвах

у меня сестра старшая, я в детстве нос ей сломал)))))))))))

St
Strekoza

у меня нет никаких секретов...

Коля Кольвах

так не может быть)))))))))

St
Strekoza

я-нет.Они-ну Бог им судья.