Гармония Россия

Опять к философии потянуло....Как думаете,каждому ли дано утешение в мире нашем,тяготеющем к гармонии?Осознаем ли мы это на самом деле?

Ответы
Александр Мамедов

Гармония в нашем мире это прежде всего обороноспособность.Пока ее нет все терпят дисгармонию.Это Сирия,Югославия,Ливия,Ирак. Венесуэла.А как только мы их укрепили сразу наступает надежда на гармонию. Так что во главе МУРМАНСК БН.

Гармония Россия

Ясно,своя точка зрения...имеете право.

Александр Мамедов

МУРМАНСК БН.установили в Калининграде. Радиус действия до США.Т.е. кто хочет лететь в нашу сторону сначала испытает на себе электронную защиту от этих установок.А они уже себя показали всему миру. Поэтому моя любовь это и Мурманск и Красуха.

Гармония Россия

Я в этом не очень.

Александр Мамедов

Я хорошо ,

Гармония Россия

Я поняла это😉

Валентин Романов

Да ,если при смотреться к природе то, что гармонично всегда красиво,живуче,долговечно. В природе существует резонанс энергий,который поддерживает в равновесии гармонии весь мир живой и неживой. В том числе и нашу землю в космосе.

Любовь Золотарева

Все люди разные. Вот в России от -бесконечность, до + бесконечность. Каких только нет. Отсюда и уровни. Каждый пытается найти, тяготеющий к своей гармонии.

Гармония Россия

Спасибо за ответ⭐🍓🍒

Шагарьян Хайретдинов

нет, не каждому. Редкие гении бывают радостны и светлы в жизни. Моцарт, Россини, Пушкин. Прочие же были жерновом на шее окружения

Гармония Россия

А я думаю,сто каждому,просто не каждый это осознает.И ищет что то еще,не свое,не найдя,считает себя несчастным.

Шагарьян Хайретдинов

дело не в этом. Мир вовсе не тяготеет к гармонии. В нем энтропия только растет. И утешение только смерть

Гармония Россия

О нееет,тяготеет,еще как иначе нас и не бвло бы уже.

Шагарьян Хайретдинов

да, жизнь, конечно, антиэнтропийный процесс. За это ее надо благодарить

Гармония Россия

Надо...благодарим обязательно🙏

Крошка Енот

Ты считаешь что в природе есть гармония? глубокое заблуждение... гармония существует только в нашем воображении как иллюзия..

Гармония Россия

Не то,...внимательней будь.Мир тяготеет к гармонии.Это иное.

Крошка Енот

А в природе разве есть гармония? нк например в грозе,молнии и урагане или цунами, которые вопреки всему стихийно противоречат всем принципам гармонии и идеала.

Гармония Россия

Если бы ее не было,нас с тобой и вообще никого также не было .

Крошка Енот

были бы... ты просто не знаешь биологию... а я биолог

Гармония Россия

Ты учитель ?

Андрей Берзенин

Мир особо к гармонии не тяготеет. Но каждый все равно утешается . Только каждый на свой лад)) Ой как не всегда, гармоничный)))

Гармония Россия

иначе нас с вами бы не было!!!!

Muza

Всё зависит от нашей способности урановесить всё в нашей душе и разлить по ней радость счастья жить.

Гармония Россия

На самом деле,у каждого оно свое-это счастье ,а мне так кажется,с что счастье и утешение-почти одно и тоже.

Muza

🤝

Наталья Романова- Z

Жизнь- это вообще искусство извлекать утешительные выводы из ммм неутешительных событий...мда...

Наталья Романова- Z

привет, Гармония! Все правильно говоришь...

Св
Света

Привет!!!!согласна...

Гармония Россия

Ну да,здорово,когда доволен тем,что есть-житейское понятие счастливого человека.А многие гоняются до самого конца,не видя,что оно вот...есть...бери его...твое,блин....

Наталья Романова- Z

рядом...причем🤗

Гармония Россия

Абсолютно верно👍😀💫🤗

Владимир Бахмутов

Дано наверно не каждому. А если и есть что то, то осознавать не хотят или же не заморачиваются

Гармония Россия

Дано каждому ,но не каждый осознает....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

подсознательно всё равно осознаём ) в мире нет гармонии , в музыке только гармония есть 😁

Гармония Россия

Мир тяготеет к ней,иначе мира не было вообще.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

великие учёные ещё говорят что весь мир это цифры )))

Гармония Россия

Поверим великим?))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я верю )

Т@
Т@Ня

Нет, конечно. И где та гармония в мире нашим?! Гармония может быть только внутри человека.

Гармония Россия

Если бы гармонии не было,то нас с вами тоже бы не было.Конечно,каждому,только не каждый это осознаёт.Многие бросаются искать не своё,чужое.Своего им мало.И не находят,естественно.От этого несчасливы крайне.

Александр.

Вопрос в том нужно ли это утешение?Может лучше прийти к пониманию причины дисгармонии.

Александр.

Можно и нагородить. Понимание происходящего не требует утешения если под утешением подразумевается счастливый человек.,

Гармония Россия

Утешение есть состояние гармонии ,проще,когда тебя устраивает то,что у тебя есть

Александр.

Музыка слов и не более того.На колу мочало...Что ж давайте определимся с гармонией?Гармония это?

Гармония Россия

Можно глянуть словарь.Но обычно-это мир,лад,созвучие,благозвучие...

Алекс Венцель

Не каждому, а вопросы нужно задавать от своего имени. Мы -это слишком размыто ...

Гармония Россия

Пишу так,как считаю правильным.Задайте от себя так ,как вы считаете правильным.А поучать человека взрослого дурной тон😀

Sekach Dev

Нет... не осознаём... не тяготеем... красивых женщин, как любили, так и любим...))

Гармония Россия

все мысли у тебя полосатые и одинаковые))

Sekach Dev

Сказал, то что сказал...))

Гармония Россия

Я поняла,ЧТО ты сказал😁

Sekach Dev

🍒🍓

Сергей Гущин

Утешение . Слова то какие. Из лексикона желиков правосланых и христаносцев.

Джош Владимирович

Не знаю не знаю, я думаю человек много зацикливается на одном 🙂

Гармония Россия

На себе,хотите сказать.?

Valentina

Не каждому.А он мятежный ищет бурю,как будто в буре есть покой.

Гармония Россия

А мне видится,что каждому,просто не каждый осознает.

Valentina

Напрасно..

Марк

Нет, не каждому, но тому, кому дано, тот обязательно утешится

Александр Андреенко

Зачем же на это осознание часть самой жизни тратить!

Гармония Россия

А вы что,когда думаете,энергию прлизводите?)))

Александр Андреенко

Время уходит

Гармония Россия

По любому ...ну и что?))

Аydar (Dobro).

Гармония есть необходимое состояние человека)

Гармония Россия

Причем не только с собой,а еще с окружающими людьми,с природой тоже.)