Ан
Анна

А вы помните,сколько в вашей жизни, было курортных романов?))

Ответы
Во
Володя

Сейчас посчитаю. После того, как развелись со мной жены. На работе предоставляются путевки в санаторий за 40% их стоимости. В 14 году был роман, потом в 17 и 19. То есть в 14 году мне было 40 лет, потом 43 и 45. Первый роман был с той, у которой муж уехал в Германию в командировку, а она в санаторий. У следующей, какая-то аналогичная ситуация. А в 19 году, она ликвидатор чернобыльской аварии, ей тогда уже 50, а мне 45 лет было. С мужем она уже тогда не жила, а жила у свое мамы, я даже несколько раз ездил к ней, а она ко мне. Но расстояния между городами большие, вообщем роман сошел на нет.

Акира Куросава

Эфемерность (от греческого слова ἐφήμερος, означающего "длящийся только один день") - это понятие о вещах преходящих, существующих лишь недолго. Обычно термин "эфемерный" используется для описания объектов, найденных в природе, хотя он может описывать широкий спектр вещей, включая человеческие артефакты, намеренно созданные для того, чтобы прослужить только временный период, чтобы увеличить их воспринимаемую эстетическую ценность.

Остап Бендер

Ноль. Не до курортов было. Сначала был молод, ездил на курорты с бабушкой и сестрой, потом учился, армия, институт. Потом успел жениться. Ездил 3 раза в Крым с женой любимой. А теперь война

gl
gena lobanov

Начал было считать но потом сбился со счёта нужно было с самого начала вести дневник, любовных побед! рано начал и рано закончил последняя любовь была в 48 лет! жену я не считаю!

М(
Милочка (*)

помню. ни одного. мы с мужем жили на курорте. У нас был свой клан, мы отдыхали цивилизовано и интересно. выезжали на свих машинах в 80-х годах в те места, где курортников нет)

Ан
Анна

Супер

М(
Милочка (*)

Однажды на Чумчук-Арале мы ели шашлыки, а в соседней беседке молодая стройная девочка с двумя местными мужчинами. Судя по восторженным отзывам ей всё понравилось. Она сказала, что готова потом приехать с подругой. Слышу вопрос одноого из мужчин: -А она такая же худая?

Ан
Анна

В моей юности худые были не в моде,а я была худая и так страдала)))

М(
Милочка (*)

Я не страдала)))

Ан
Анна

Молодец

М(
Милочка (*)

Всем нравилось)

Сибирский Кот

Три было. Первый в Крыму в Алуште, она была из Улан Удэ. Олечка. Второй Гудаута, Абхазия. Галочка из Свердловска, ныне Екатеринбург и Надюшка из Казахстана, не помню город

Ирина Гавриловна

Помним) всего один. В детстве в Евпатории.. Славик мальчика звали. Он был с мамой с Украины.. Но там вообще ничего кроме болтовни не было. И история с ключами.. Комичная

Алекс Венцель

Три раза в жизни ездил на курорты и три раза на третий день сбегал оттуда: Скукотища жуткая, а то лечение которое там предлагается скорее можно назвать имитацией...

Юж
Южанка

В этом отношении я - профессиональный наблюдатель. Место жительства такое... Столько интересного - рвут фотографии перед посадкой в поезд и выбрасывают в урну...😂

Ан
Анна

Курортный роман заканчивается на курорте))

Михаил Гехт

Как ни смешно, полноценного ни одного. Раза четыре бывал на курортах один, и все разы некого было реально охмурять. "Раскладсъ, поручик, раскладсъ!"

Ан
Анна

😅

Василий Комышний

мм... а что такое курортный роман? Если ни я ни она не имеют ни перед кем никаких обязательств, а роман на море есть, это курортный роман?))

Ан
Анна

Обычно курортный роман ни к чему не обязывает и не имеет продолжения

Василий Комышний

это таки, ужасно. Как животные, что ли? Только ради траха?)))

Ал
Александр

В моём случае всё очень просто, я никогда не был ни на каких курортах!.. "- Не были мы ни в какой Гаити, нас и тут неплохо кормят!.."😜

Сергей Пучков

конечно!почти все у меня в друзьях в соц сетях!правда много украинок!с 1990 по 2006 г отдыхал в Крыму каждое лето с друзьями!

Ан
Анна

Какой любвеобильный мужчина!

Сергей Пучков

да!я такой!

Ан
Анна

Есть что вспомнить!

Сергей Пучков

а нам рано жить воспоминаньями!сейчас тоже летаю каждые два месяца в Адлер к одной прекрасной девушке!

Ан
Анна

Это же замечательно

Сергей Пучков

сам такого от себя не ожидал!влюбился!

Ан
Анна

Супер!!!

Татьяна Морозова

в Шепси начался в сентябре и закончился супружеством в декабре...так соединились Авиамоторная в Москве и Челябинск...

Wlad Korn

О! Совсем рядом, пл. "Смена". Ленинград и Московская область. 😀

Ир

Ни курортов… ни Романов в моей жизни не было- учеба работа дети.. учеба работа дети.. и два раза в неделю - волейбол..

Ан
Анна

Супер,у меня тоже Романов не было))

Ир

Всю жизнь- арбайтен арбайтен..😁

Ан
Анна

😁

Анатолий Серёга

Точно не помню, но три-четыре-пять... было. При чем в один из сезонов было сразу три романа...

Ан
Анна

Ничего себе))

Анатолий Серёга

При чем, это было в горах (в Архызе) Начинал с одной, продолжал с другой, и еще была одна "случайная встреча"...

Ан
Анна

Хорошие воспоминания)

Анатолий Серёга

Это вопрос? Или утверждение?...

Ан
Анна

Утверждение)

Анатолий Серёга

Конечно. Есть что и приятно вспомнить...

Сергей Логинов

Думаете что есть такие, кто их считает и коллекционирует, лично я таких не встречал.

Do
Donatas

Сколько было помню даже в записной книжки сохранилось.Но.Вот курортных ни одного

Та
Татьяна

Александр,вы все романы в книжку записывали?

Do
Donatas

Романы это вряд ли, так назвать можно.Но адреса то, в те времена записывали,вот и набралось 🙂

Елена Стратийчук

Это были не романы, просто встречи, но такие смешные и так похожи друг на друга 😅

Ан
Анна

Супер

Елена Стратийчук

Ага, есть сего вспомнить и посмеяться😃😃😃

Ан
Анна

Это же хорошо

Елена Стратийчук

Конечно👏🤣

Мохарям Ханипов

всего три то есть .один хороший .. второй потом хороший .. третий так себе (старый )