Галина Калининская

Почему бабушки больше любят своих внуков и внучек?!

Ответы
Владимир Кудрявцев

И не только бабушки, но и дедушки!!! Когда у меня появились детишки, мне некогда было с ними заниматься, нянькаться! Мне надо было пахать, чтоб их одеть, прокормить, а после и выучить , женить, выдать замуж!!!!А сейчас пошли внуки, внучки, свободного времени побольше, вот с ними и занимаюсь!!!

Евгения Коваленко

Потому что уже не надо считаться с мнением других как воспитывать , потому что есть мудрый опыт и просто любовь к продолжению тебя самой в этом Мире )

Светлана Бондаренко

Кто сказал?Чушь!Я ОЧЕНЬ люблю своих детей,а внуков люблю не меньше,но и НЕ БОЛЬШЕ! Я ПРОСТО ИХ ЛЮБЛЮ!Вот и всё.

Николай Скороходов

природой заложено .... продление рода....

Ал
Александр

они додают недоданную детям любовь