Татьяна

интересно,а кто может дать гарантию за своего мужа,что он вам не изменяет?

Ответы
Леонид Еланцев

Не карандаш не испишется всем хватит, да еще в землю закопают порядочный огрызок, кто-то тоже хочет получить маленькую кратковременную радость. Ваша радость без горизонтов, когда захотите.

Татьяна

а потом обижаетесь что вам не верят и презирают

Гога Вахнов

Отвечу Вашими же строками: "...Все будет в жизни-радость и печаль.
И боль разлук и встречи ожиданье.
Мне ничего не надо от тебя,
А лишь читать в твоих глазах признанье..."

Татьяна

спасибо за внимание-мне приятно.что вы читали эти строчки

Зинаида Кузнецова

Ни какой гарантии. И вообще мужчины не забывайте поллигамны у них заложено природой. И ревновать нет смысла, если не хотите Чтоб он оставил Вас.

Татьяна

по другому я не согласная

Зинаида Кузнецова

Смотрите не навредите себе и ему

Татьяна

постараюсь

Зинаида Кузнецова

Вот и молодец

Татьяна

ок

Лариса Новожилова

я стараюсь ему верить...и вроде - он мне тоже. хотя точно знаю, что они все могут изменять.причем безо всяких угрызений совести. как спорт.

Татьяна

конечно

Людмила Коваленко

Гарантией, чтобы муж не ходил налево является сама жена и атмосфера в семье. Мужья, естественно, уйдут от клуш, тупоголовых и неряшливых

Татьяна

уходят погулять от всех

Алексей Заславский

ТАКИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ. ЖЕНА МОЕГО БРАТА МОЖЕТ ДАТЬ ЭТУ ГАРАНТИЮ. И НАОБОРОТ ТОЖЕ. И Я МОГУ ДАТЬ ГАРАНТИЮ, ЧТО ЭТО ТАК И ЕСТЬ.

Татьяна

повезло

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не изменяют тем кто с мужем не пасивно долг ждет а настоящим развратом с мужем занимается тогда и искать не хотца

Татьяна

мужья обыно с женами не занимаются развратом а предпочитают это делать на стороне

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а жены дома не хотят а на стороне могут

Татьяна

откуда знаете

Светлана Архипова

Только слепо любящая жена. Сама прошла через это. Но ничего нет тайного, что не станет явным. Потом очень больно.

Татьяна

согласна-такая же была

Григорий Гупало

Если муж Мужчина то лучше не ищите никаких гарантий и успокойтесь,всеравно он любит только Вас и успокойтесь.

Татьяна

хорошо

Александр Кандыба

гарантию дают на скоропортящиеся продукты, процесс измены глупцы возвели в ранг катастрофы, будьте проще

Татьяна

никто не даст

Александр Кандыба

нет смысла!

Татьяна

конечно -зачем она

Татьяна

и вам удачи!

Ирина Махалова

Да никто, только мне это неинтересно. У каждого человека должно быть личное пространство.

Татьяна

пусть на здоровье себе изменяет

Ирина Махалова

Таня, может быть так просто об этом говорю потому что муж всю жизнь носит меня на руках. В отличии от меня....

Татьяна

вам повезло с мужем

Сергей Минчёнок

КАК СКАЗАЛ КАРЛ МАРКС - НЕ СУЩЕСТВУЕТ МУЖЧИНЫ НЕ ИЗМЕНЯВШИЙ СУПРУГЕ ХОТЯ БЫ МЫСЛЕННО!!!

Татьяна

мысленно не считается

Сергей Минчёнок

ХОТЯ БЫ МЫСЛЕННО!!!

Татьяна

это просто фантазии

Сергей Минчёнок

ТОЛЬКО ГЛУПАЯ - МОЖЕТ ДАТЬ ГАРАНТИЮ!!!

Татьяна

точно

Иван Жданов

МОЯ ЖЕНА ДАЕТ НА ВСЕ 100% а я подтверждаю все равно женщин с золотой каемочкой не бывает

Владимир Панферов

На этого человека гарантии верности не предусмотрены ине распространяются 😀

Татьяна

почему

Владимир Панферов

Потому, что это не робот, а живой человек, которому свойственный глупости и ошибки.

Татьяна

вот ошибки бывают разные

Владимир Панферов

Поэтому и не дают гарантию 😀

Татьяна

конечно

Лю
Людмила

Надо не наряжать его, отбирать все деньги, никто не позарится, вот и гарантия.

Татьяна

так он и отдал вам все деньги!наряжаться и сам может если при деньах то

Наиль

Боль не затихла в Вашем сердце.Измените ему и станет легче.Вы будете квиты.

Татьяна

наверное

Наиль

Сделайте это быстрее и не терзайте себя.

Татьяна

ок спс

Николай Ткаченко

счастливы не те кто не изменяют или прощают, а те кто не верят в измены....

Татьяна

иногда верю если не попался на обмане

Николай Ткаченко

ну короче у вас однозначного мнения нет, так получается....

Татьяна

философия однако

Николай Ткаченко

да уж....

Татьяна

вечный спор диалектики

Феникс Ф

вы перепутали)))))здесь что передача очевидное и не вероятное???????????))))))))))

Татьяна

никто!

Елена В.

Никто. Женщине можно верить седой, а мужчине нельзя верить даже лысому!

Татьяна

точно

Владимир Стешко

такое никто не даст, здесь же все верные и преданные в отличии от мужей

Татьяна

вот именно!

Владимир Стешко

вы ведь даже и в мыслях не изменяете?

Татьяна

нет

Владимир Стешко

неуверенно что-то

Татьяна

на себя посмотрите лучше

Владимир Стешко

я не ангел, но и не бес

Татьяна

ясно