Борец С Врагами

Что лежит в основе датского социализма?

Ответы
Вр
Временно

Равные обязанности = коллективное понимание, что все зависит от конкретного человека.......Начали с экономии энергоресурсов .....биоэтанол вместо бензина, вторичная переработка отходов, солнечные батареи .....экологичное сжигание мусора....и граждане все это поддержали...

..

Игра слов. Так же, как и шведский социализм.

Борец С Врагами

Ничего подобного.

..

Социалка конечно. Так она и в России есть. В любой стране, только везде по разному.

Александр Евченко

травку можно курить -не запрещено

Ев
Ева

высокий уровень жизни? 🤔

Борец С Врагами

Не совсем в этом!

Ев
Ева

а в чем? вы ж знаете ответ?

Борец С Врагами

Каждый гражданин делает всё возможное для повышения экономики страны. А государство улучшает жизнь граждан.

Ев
Ева

высокий уровень сознания))

Борец С Врагами

🌷

Олег

Налоги заоблачные

Борец С Врагами

Нет.

Nikola Mahkov

-вседозволеность-

Борец С Врагами

Не совсем так!

Al
Ali

труды Ленина

Борец С Врагами

По большому счёту и они тоже.