Борец С Врагами

Что лежит в основе датского социализма?

Ответы
Вр
Временно

Равные обязанности = коллективное понимание, что все зависит от конкретного человека.......Начали с экономии энергоресурсов .....биоэтанол вместо бензина, вторичная переработка отходов, солнечные батареи .....экологичное сжигание мусора....и граждане все это поддержали...

..

Игра слов. Так же, как и шведский социализм.

..

Социалка конечно. Так она и в России есть. В любой стране, только везде по разному.

Te
Terra

высокий уровень жизни? 🤔

Te
Terra

а в чем? вы ж знаете ответ?

Борец С Врагами

Каждый гражданин делает всё возможное для повышения экономики страны. А государство улучшает жизнь граждан.

Te
Terra

высокий уровень сознания))

Al
Ali

труды Ленина

Борец С Врагами

По большому счёту и они тоже.