Что лежит в основе датского социализма?
Борец С Врагами
Ответы
Вр
Временно
Равные обязанности = коллективное понимание, что все зависит от конкретного человека.......Начали с экономии энергоресурсов .....биоэтанол вместо бензина, вторичная переработка отходов, солнечные батареи .....экологичное сжигание мусора....и граждане все это поддержали...
..
Игра слов. Так же, как и шведский социализм.
Борец С Врагами
Ничего подобного.
..
Социалка конечно. Так она и в России есть. В любой стране, только везде по разному.
Александр Евченко
травку можно курить -не запрещено
Te
Terra
высокий уровень жизни?
Борец С Врагами
Не совсем в этом!
Te
Terra
а в чем? вы ж знаете ответ?
Борец С Врагами
Каждый гражданин делает всё возможное для повышения экономики страны. А государство улучшает жизнь граждан.
Te
Terra
высокий уровень сознания))
Олег
Налоги заоблачные
Борец С Врагами
Нет.
Nikola Mahkov
-вседозволеность-
Борец С Врагами
Не совсем так!
Al
Ali
труды Ленина
Борец С Врагами
По большому счёту и они тоже.