Евгений Жизнев

Приобретать негатив легко, он сам цепляется как репей. Ведь перекладывая на Вас свои проблемы, другой человек облегчает свою участь. А Вы ?

Ответы · страница 5
Елена С

а стараюсь не грузить людей своими проблемами, ведь меньше их всё равно не станет

Ирина Капустина

То-то я смотрю,мне жить всё тяжелее и тяжелее! Это потому,что люди ко мне тянутся.

Евгений Жизнев

нет, потмоу что Вы уже не хоите, чтобы они тянулись

Ирина Капустина

Да ладно! ничего от моего хотения не зависит. Во мне столько секретов разных людей скопилось!

Ирина Капустина

Нет, конечно. Лежат тяжким неподвижным грузом.

Надежда Щербакова

А я патологическая "жилетка", но сейчас уже немного научилась встряхивать людей.

Сандыбаев Нурлан

Философский вопрос. Но ведь позитив тоже можно приобрести от другого человека?

Илга Норкайтене

не проблема! всегда смогу найти в минусе плюс! и преобразовать его в позитив!

Илга Норкайтене

именно чужую или свою- прошлую - будущую? что с этими картинками делать? складывать в отдаленные уголки мозга, там же где и сны, которые мы помним всю жизнь!

Евгений Жизнев

Да, складывать в сторонку. За мою жизнь там очень много накопилось, порой и кое что из этого выручает. Это хорошо, с одной стороны, помнить и замечать все........с другой стороны это очень сильно грузит и человеку с неустойчивой, не закаленной психикой может сильно навредить. Это как чулан, набитые доверху разнообразными вещами, в том числе и граблями, зубьями к верху и гвоздями и т.п.

Илга Норкайтене

я понимаю о чем ты, у меня картинки то бывают, но я не все складирую... чаще- ночь в окно и сон в окно!!! отпускаю. лишь изредка оставляю

Евгений Жизнев

Это кажется, след всего остается, просто в самом дальнем углу....

Илга Норкайтене

пиши мне в личку! я не хочу,чтобы то, что от тебя уходило в небытие...

Арман Кабдышев

Не облегчает!!!он становиться слабее,все свои проблемы Нада решать самому!!!

Валентина Кудрявцева

Да ,потому ляпы, косяки и пр негатив окружения надо воспринимать аккуратно!

Дмитрий Лябухин

я это стараюсь понять и не вешаю свои проблемы на других и чужих мне не надо

Аня Юрина

Мне нужно просто остаться на 30 мин одной и переосмыслить всё происходящее.

Галина Руденко

Нет, я только принимаю негатив, сама делюсь позитивом. На мне вампирят ))))))

Наталья Старкина

А я чувствую себя помойкой после излияний своей подруги в таких случаях)))

Елена Винокурова

Наору..отматеру..когонить и легче.. всебе держишь тяжело..от этого болеешь

Лана С

а я стараюсь закрываться от негатива... и не брать на себя чужих проблем

Евгений Пашин

Не ищу козла отпущения. Решаю свои проблемы сам по мере их поступления.

Сянзия Куптилеуова

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь.

Гук Игорь

он цепляется, потому что есть к чему, подобное притягивает подобное

Иллюзия

Это правда! Я так не делаю и стараюсь людей таких подальше держать!

Елена Данилова

Приобетаете опыт и нарабатываете качества необходимые вашей душе

Александр Федченко

Если быстро лететь на позитиве, негатив неуспевает прицепиться! 🙂

Ир
Ирина

На меня невозможно переложить проблемы, где сядешь там и слезешь.