Ирина

Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи!!!

Ответы · страница 8
Пу
Пушкарь

а что делать с тем, что шевелиться ?

Пу
Пушкарь

как говорится- без коментариев

Базарбай Ерденов

Лучшего совета мир не придумал!)))

Ирина Андриевская

Михаила Касьянова, в простонародии Миша-2%, можно сейчас причислить к лику святых за его бескорыстие. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/KSfqS …

Базарбай Ерденов

И. Андоиевская, что то вы в тему попасть не можете

Ирина Андриевская

У настоятеля монастыря спрашивают: - А у вас в монастыре святые есть? - Святых нет, но чудотворцев много.

Ирина Андриевская

-А я налево без проблем.Говорю жене,что на рыбалку.Она не возражает.Не знаю почему -А ты скажи,что на рыбалку,а сам вернись.И узнаешь,почему

Alma

ну и питаться конечно натурально

Alma

круто сказано надо научиться медитировать, что ли чтобы не нервничать

Ирина

согласна, это надо одну привычку поменять на другую

Павел Алексеенко

Это верно, но не всё необходимое

Павел Алексеенко

Лечитесь юмором, меньше побочных эффектов, которые не смертельны

Валентина Крехова(Ключникова)

Да! Известный рецепт! Работает!

Дмитрий Донченко

.... когда есть ради КОГО жить....

На
Надежда

И ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ ..☺️

Ан
Ангелина

☀️ ☀️ ☀️ 👍 ☀️ 👍

Владимир Огорельцев

👏 👏 👏 👍 🌹 🌹 🌹

Анатолий Маткин

Ваши бы слова да богу в уши...

Ася Мудрая

Так это он мне и нашептал))))

Анатолий Маткин

У вас с ним линия прямой связи?

Чёрный Кот

👍 🙂 🌹 🥂

Олег Сергеев

👍 🎄 ☃️ ❄️

Елена Буйвидас

Если бы всё так было просто

Ирина

знаю,что не просто,но возможно

Марина Снопок

Или пользуйся Жанет Глобл.

Марина Снопок

Омолаживающая сыворотка. Шикарный рецепт молодости на клеточной основе. Всем нравишься и себе и ни за что так не нервничаешь.

Марина Снопок

Да я так ответила другие тоже прочтут. Может кто и нервничает.

Lexx Mark

Живи как в последний день!

Тигра Уравновешенная

Слишком мало мелочей,много с.....й

Валентина Подгайченко

🤝 👍 🌷 🌹 💐

Надежда Иванова

Спасибо надо попробовать

Ирина Андриевская

Если призывают верить, значит, надеяться не на что. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/Fevzc … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Виталия Кличко можно отправить в нокаут сложноподчиненным предложением с деепричастным оборотом

Дмитрий Журавлев

время не объ... обманешь)))

Дмитрий Журавлев

поэтому просто улыбайся и думай что ты не такая сволочь))

Дмитрий Журавлев

не надо стараться, ты же не на экзамене)))

Ирина

когда не хочется, как раз и нужно постараться

ольга сергаева-чернышова

Сможете без тренировки?

Ирина Андриевская

Причуды нашей погоды: вчера нос обгорел на солнце, а сегодня его же обморозил. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/GCTtU … #анекдот

Anton Bobkov

Tatiana Sokolova

И не только,молодости...

Елена Ивентьева

по мелочам радоваться не обязательно, а вот в остальном полностью поддерживаю