.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а кто знает зачем иудеии в ранние времена оценивали людей \\ иудеев \\ ..в свои времена в деньгах ??🖼

Ответы
Лу Лу

Не смогла на тлф прочитать писульку на картинке.Но!У меня есть что ляпнуть)Читала я как-то Библию для детей.Лет ннадцать назад.И до сих пор у меня осадок.История про парня,который влюбился в девушку,пришел к отцу ее,он говорит отдам замуж если на меня поработаешь.Он поработал.Отец дал добро .Свадьба и все такое.Первая брачная ночь(у них там по правилам жених и невеста только в постели встречаются) жених Бах туда,а там бляха муха , другая!Папаша"а что ты хотел?у нас не принято,что бы младшая выходила замуж раньше старшей!сначала эта,а потом уже и ..." Можно матом?Наебалово пиздец!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ГММ - не повезло )))но - попользует эту после другую ))) что делать женщины всегда в ранние времена были мясом и убожеством для общество а что говорить про религию --даже сегодня наследия осталось-- !!

Лу Лу

Соль была в том,что старшая была страаааааашная....замуж никто не брал.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

страшных не бывает - есть не понятые и любимые

Лу Лу

Роднуль,я спорить сейчас не буду,если встретится библюйка,

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а вот не надо угрожать--!! приятной ночи

Лу Лу

Я не дописала)))я хотела сказать,если встретится библюйка,та история о которой я рассказала,сразу поймёшь.