Елена)

Отвечают женщины - " от чего женщина получает удовольствие"? )

Ответы
Helen Brown

От осуществления своей всегдашней мечты: быть стройной, гибкой, ловкой, красивой, любимой!!!

Елена)

Хелен , у Вас получается -гибкой и стройной ?

Helen Brown

Конечно! Всю юность была толстухой. После одной ядовитой насмешки взялась - и за полгода похудела с 85 до 55 кг (рост 161). Мне было 20 лет. С тех пор слежу за весом, много лет уже занимаюсь гимнастикой и танцами ( индийские классические), питаюсь умеренно. Сейчас вес 57, выступаю на сцене с нашей студией танца «Ориент», люблю каблучки одежду по фигуре.
Эта фотография с моего (виртуального) 70-летия, апрель 2020.
🖼

Марина Румянцева

От знания, что она необходима, любима, и дороже её может быть только мама

Б.
Бухгалтер ...

глядеть на себя в зеркало и нравиться самой себе

Виталий Федянин

Мало ответов... Неужто остальные симулируют?.. 🙄

Елена)

Отвечают односложно -дети , шоколадка- ....) ни какого удовольствия )

Виталий Федянин

Судя по моим наблюдениям, набор для удовольствия таков - кофе и омлет утром, музыка, маечки, туфли, шопинг днём, сёмга (или суши, удон, пицца на выбор) вечером, шоколадка в любое время, соль для ванной и я (надеюсь, это тоже важный элемент 🙄😁😁) - ночью... 😆😆😆. Повторюсь, если не симулирует...

Елена)

Это все понятно ) ... а вот написать с удовольствием про свое удовольствие ..увы ((

Виталий Федянин

Может, сейчас взбодрятся, после моих шуток ). А то слишком серьёзные все.

Елена)

Пущай сидят себе ...в вопросах ))

Ann Richter

от творчество или концерта любимой группы))

Ни
Никто

Ну пусть тогда женщины отвечают.

Елена)

Есть отдельно для мужчин )

Nikola Mahkov

-это к женщинам!-они получают!--

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

А ты сама от чего получаешь??

Елена)

От всего ,от мелочей ... от чашки кофе ,от мороженного , от проделанной работы ,от погоды , от дождя ... итд. ..итп. ...😁

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Ну, мое это только одно, секс, ничего не сравнится!!

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Ну, в бане заниматся, к стати я еще в бане не занимался этим, не хочешь составить компанию??))

Ду
Дульсинея

вот прям весь список писать?

Ду
Дульсинея

мне проще сказать отчего не получаю))

Ольга

От любви, заботы и внимания.

Александр Ревнивцев

ОТ ЖЕНЩИН И ЕЁ БЛИЗОСТИ

Ку
Кукулькан

не густо наотвечали 😁

Елена)

))....задам аналогичный мужчинам

Галина Мазяркина

От всего приятного....

Michael Lvovich Kunin

Сказать не возможно.

Мария Я

Я от чувства покоя.

Мария Я

Замечательное,дом,покой все живы здоровы!

Alisa Warshavsky

От ласки и заботы!

Евгений Иванов

Поручик! Молчать!

Елена)

Вот какой вы меркантильный ... )...... с моей стороны -он мне понравился ! Очень ! .... не собираемся жить вместе , а только переспать 😁.....-оставлю до утра )

Елена)

Это как ночь покажет , если оба подойдем друг друг , и он не будет против .....ну и что ,что денег нет ... он же не лентяй и не пройдоха ?

Елена)

Так по молодости , с этого и начинали ... с нищеты ))

Евгений Иванов

Я про нынешние времена говорю.

Елена)

Мне 55 ))).... соглашусь , если очень понравится -соглашусь !))

Станислав Каргопольцев

От проникновения

Станислав Каргопольцев

Во все, что является проходом....

Ивник Ивников

Наверное от тела.

Ивник Ивников

Конечно от своего. Ведь чувства передаются через её тело независимо от того, кто или что к её телу прижато.

Вя
Вячеслав

Мужчинам нельзя

Вя
Вячеслав

Понятно