Св
Светлана

если мы произошли от обезьян - почему тогда сейчас обезьяны не превращаются в людей, а люди в обезьян превращаются?

Ответы
Владимир Третьяков

Насчет из обезьян, я никогда не был уверен. Вполне возможно, что человек мог отпочковаться от других животных. Недаром же говорят - нажрался, как свинья, насвинячил, топает, как медведь, ведет себя, как слон в посудной лавке, собачатся, словно две шавки и т. п.

Св
Светлана

а я думаю мы заселенцы с другой планеты-где было перенаселение

Владимир Третьяков

Думать - одно, знать наверняка - другое.

Св
Светлана

а кто может это знать наверняка

Валерий Демченко

Вас очень обидели Светлана. Простите. Идите вперёд. В мире много хороших людей,надо только улыбнуться и они появятся. Красота делает мир прекрасным. С Наступающим Вас Новым Годом ! 🙂

Св
Светлана

откуда такие вывода из этого вопроса, впрочем вы правы

Валерий Демченко

Я очень часто , из-за своего доверия обжигался!С Новым Годом Вас !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОТОМУ ЧТО ТОТ ВИД ОБЕЗЬЯН УЖЕ ДАВНО ИСЧЕЗ)))НО СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ НОВЫЕ ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫЕ 😄

Св
Светлана

дарвинизм это чушь

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА ПОНЯТНО)))ЕСТЬ ТЕОРИЯ ЧТО ВСЕ ЖИВОТНЫЕ НА ЗЕМЛЕ ПРОИЗОШЛИ ОТ ЧЕЛОВЕКА)))

Св
Светлана

на ДНК смотреть надо и тогда поймешь что это тоже не правда

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ВОТ ПУСТЬ УЧЁНЫЕ И СРАВНИВАЮТ))А Я И ТАК ЗНАЮ))ВСЕ МЫ БОЖЬИ СОЗДАНИЯ))))

Игорь Ханкин

Два раза в одну воронку снаряд не попадает, один раз попробовали и вот результат.

Св
Светлана

зависит от количество выпускаемых снарядов и территории которая охвачена стрельбой- думаю что высказывание на этот счет не верны- а вот про учение Дарвина что можете сказать

Игорь Ханкин

Не повезло мужику, хотел как лучше а получилось, как всегда.

Св
Светлана

опять я вас не допоняла какому мужику не повезло

Игорь Ханкин

Дарвину, развил такую теорию, а не деле получается только обратный процесс, из обезьяны

Св
Светлана

а вот теперь поняла

Виталий

По Дарвину - труд создал человека из обезьяны...

Св
Светлана

Вы просто не посещали русские селенья

Виталий

Глубинку - нет..

Св
Светлана

вот там уже почти процесс завершился

Виталий

Да жаль...

Св
Светлана

еще бы, они от безисходности, зарплату уже лет 10 получают натурой

Ivan Sgibnev

мы иноплонетяне - это уже доказано

Св
Светлана

я тоже так думаю

Ак
Акела

не хотят