Агния Сварогски

Как вы считаете, было ли зверское убийство царской семьи Романовых - ритуальным убийством?

Ответы
Алексей Миркин

По законам метафизики точно.Само царство началось с убийства ребёнка.Привычка у них была чуть что_кровя пущать.В результате самих сколько полегло.Своих сколько поизвели.А то,что у наследников даже по самым оптимистичным прикидкам не насчитывалось и 1%русской крови_вполне закономерный итог монархии.

Виктория

Нет!это не было ритуальным убийством!Их настреляли из другой комнаты ,таким образом, это свидетельствует о спешности и неподготовленности операции. Казнь стала самосудом, на который пошли потерявшие голову большевики.

Агния Сварогски

вот это великое заблуждение...

Виктория

А как считаете вы?

Агния Сварогски

Считаю не я, а факты - что да, это было ритуальным и найдены потом каббалистические надписи в комнате расстрела

Виктория

по фактам пишут и так и так,и не кто не знает где правда

Агния Сварогски

Есть подложные документы, а есть факты. Это не сложно проверить

Александр С-Пб

Нет.не думаю ,что убийцы обладали интеллект ом достаточным для проведения ритуального убийства,как впрочем и те,кто отдавал приказ

Агния Сварогски

а зря... есть доказательства

Александр С-Пб

Вы про эзотерические потуги красных вождей? Они своё получили,а главный до сих пор мучается в виде чучела

Алексей Вонримс

Сомневаюсь. Концы рубили чтоб возврата не было. И устрашение преданным...

Агния Сварогски

Ну короче, есть доказательства, что было ритуальным... Просто провожу опрос, кто так считает

Алексей Вонримс

Понятно.

Владимир

Нет ! Убивали в спешке без подготовки а ритуальные так не проводятся

Агния Сварогски

Отнюдь не в спешке

Владимир

А как ?

Агния Сварогски

все было заранее спланировано по указанию Свердлова. Сначала хотели заставить подписать Николая Брестский мир (унизительный и позорный), когда не удалось - приняли решение расстрелять. Впрочем, наверно, расстреляли бы в любом случае... Целая схема была разработана для убийства

Владимир

Это только предложение.. Николай отказался от пристала и не имел права подписывать Брестский мир ... Просто беляки были на пороге города и большевики думали ослабить тем самым их наступление , потому и сбросили тела в шахту а не похоронили в подземелье как планировали раньше

Агния Сварогски

читаю сейчас Соколова "Убийство царской семьи" дошла как раз до того момента, как Яковлев (ставленник Свердлова) собрался увезти Николая, как жена его ни за что не захотела отпустить его в поездку одного, т.к. утверждала, что в прошлый раз без нее его заставили отречься от престола. Мне бы очень хотелось очутится вдруг там и спросить у нее - а чем она раньше думала, когда всех хороших людей отлучила от государства, когда не повлияла на мужа, чтоб осудили убийц Столыпина, когда доверяла Распутину и Вырубовой - немецко-еврейским агентам. Что ж она тогда-то ступила (извиняюсь, за жаргон)...

Владимир

Все это только домыслы ... Доподлено не чего не известно и сведетелей нет ... Так что сейчас можно все что угодно говорить .. А я в этот дом ещё мелким лазил с пацанами и там оставались следы от пуль , так что на ритуальное убийство это как то не тянет

Агния Сварогски

Почитайте Соколова - там только факты

Андрей Придорожный

жиды постоянно проводят ритуалы над ГОЯМИ, все беды и зло от них..

Андрей Придорожный

а Рамановы (там другая фамилия - евр-ейс-кая) создали ФРС (МВФ — оружие захвата) - частная лавочка печатающая фантики под названием доллары... Потом её отобрала семья Ротшильдов..

Агния Сварогски

не слышала о такой версии

Андрей Придорожный

потому, что нам ж_и_д-ы постоянно врут...

Агния Сварогски

вот именно, что врут, и про это наврали тоже

Андрей Придорожный

враньё всегда рано-позже вылазит наружу.

Владимир

Никакого ритуала. Это было необходимо для нтересов революции

Владимир

Чтоб потомкм

Владимир

Чтоб потомки остатков не смогли найти.

Агния Сварогски

А почему?

Владимир

Чтоб скрыть это.

Агния Сварогски

Это и есть ритуальное... знаете, как мальчики исчезают накануне ритуальных праздников у хасидов?

Ян Удалый

Нет,их убили,чтобы случайно опять к власти не пришли

Агния Сварогски

И для этого их расчленяли и сжигали серной кислотой - боялись что трупы оживут?

Игнатенко Игнатенко

да, ведь основатель коммунизма был сатанистом

Агния Сварогски

Вот! Спасибо

На
Ната

Нет.Политические мотивы были судя по истории.

Агния Сварогски

спасибо

На
Ната

😊

Антон Рязанов

Навряд ли. Для ритуала слишком спонтанно.

Антон Рязанов

По началу и не узнал. Ха-ха-ха. То-то смотрю, про ритуалы какие-то.

Антон Рязанов

Про кабалистов, замешанных в эту историю, не слышал еще.

Агния Сварогски

как же ты историю русскую тогда изучал, они ж на каждом шагу

Антон Рязанов

Но в учебниках по истории такое не пишут.

Агния Сварогски

Да кто им дал такое написать!

Valera Vavin

типичная коммуняцкая уголовщина

Агния Сварогски

большевицкая

Valera Vavin

коммуняки-большевики уничтожили коммуняк-меньшивиков и остались монопольными бандитами на шее у народа

Агния Сварогски

))))))))))))))))) точно!

Valera Vavin

😉 🌹

Иван Бондарь

я считаю ,что никого не убивали

Агния Сварогски

никак - фото как фото

Иван Бондарь

металлик,жесть .сталь

Агния Сварогски

ну вот еще

Иван Бондарь

И простите все наверное из-за -взгляда(пронизывающий)И без обид,может показалось...🤔

ვასო წილოსანი

если был доказательство нет

ვასო წილოსანი

я плавал на ледоколов

Агния Сварогски

да неужели

ვასო წილოსანი

правду говорю

Жеткерген Ирмаханов

С утра подходящий вопрос,

Агния Сварогски

Он был написан не утром

Станислав Стародубов

Скорее всего,да.От части.

Агния Сварогски

Спасибо

Aziz Mirahadov

не задумывался об этом

Aziz Mirahadov

думаю

Агния Сварогски

нет, ну если брать убийство в космическом плане. То да, ЗЛО торжествует, это его ритуал

Aziz Mirahadov

просто любой убивец ищет, самое интересное, находит себе оправдание, отчасти ссылаясь на некие высшие замыслы

Агния Сварогски

вот=вот

Aziz Mirahadov

да

Юрий Пономарёв

Нет, это из за золота....

Агния Сварогски

ну конечно))

Юрий Пономарёв

Да из за царского золота, которое за границей, по сертификату, должен получить был прямой наследник, вот их всех и уничтожили, что не отдавать... Сертификат лежит в Швейцарском банке....

Агния Сварогски

Вы мелко берете

Юрий Пономарёв

Фраза не понятна...

Александр Карабашев

а было ли оно вообще ?

Агния Сварогски

еще один

Александр Карабашев

Романов был жидомасоном

Агния Сварогски

он как раз и не любил евреев

Александр Карабашев

я тоже многое что не люблю,но это не означает что я сам являюсь примером для подражания--не любовь к евреям есть даже среди самих евреев,но это не означает что в результате подобной нелюбви они становятся менее евреями чем были