В2
Версия 2.0

А вот если ты простил человеку абсолютно всё!!! Значит ли это, что у вас с ним уже нет будущего???.

Ответы · страница 2
Галина Коровина

Если сделано не из равнодушие, то вполне возможно совместное будущее

Владимир Бахмутов

Скорее всего, что жизнь будет, но не такая как была с самого начала.

В2
Версия 2.0

а вот другая... она потом будет нужна?

Владимир Бахмутов

Если брать во внимание жизнь то это зависит от человека а точнее от обоих. Ведь надо учитывать то, что у каждого человека свои тараканы в голове. Бывает такое, что иногда прощение приводит к лучшему, но это редкость большая

В2
Версия 2.0

Это не редкость. Это нонсенс... Ну простил абсолютно все... А осадок остался... И отношения, вроде бы, наладились... Но ведь все равно подспудно будешь ждать повторения... И в какой-нибудь момент этот осадок всплывет... Так нужны ли такие отношения без доверия?

Владимир Бахмутов

Если это постоянно то надо бежать сломя голову. Нормального ни чего не будет. Ведь если человек не может сказать стоп вещам за которые он потом просит прощения то из этого следует продолжение за продолжением.

Сергей Дроздов

Ваше Общее будущее, не всегда зависит, от только прощения Вашего!

В2
Версия 2.0

В данном конкретном случае думаю, что зависит!

Сергей Дроздов

Тот случай только Вам ведам!

Оленка

Попробуйте начать все сначала...если вы конечно оба это хотите.

Оленка

Лишь бы помогло)

Владимир Юшин

Только полный идиот наступает на одни и те же грабли два раза.

В2
Версия 2.0

понятно... но тогда в мире большая часть идиоты...

Владимир Юшин

Так и есть, только 9% людей в России думающих, остальные народ!

Псих Одын

Это уже зависит от вас и именно от обоих а не отдельно каждого

Brown Sparrow

с человеком, с которым у меня есть будущее у нас нет обид...

Na
Natalia

А вообще, пока не попробуешь, не узнаешь! Надо пробовать!!!!

Вовочка Бакка

Абсолютно все простить нельзя - далее распад личности...

Андрон Шрайбикус

Хм. Звучит как-то... Простил и всё... Аминь... То есть абзац

В2
Версия 2.0

Пипец, писец и иже с ними...

Андрон Шрайбикус

Во, это мне ближе и понятней) А прощать не наше дело, это кто повыше пусть прощает

Пётр Ермаков

При отсутствии рецидивов - будущее может иметь место....

Пётр Ермаков

Если волшебник вышелиз доверия необратимо, тогда волшебника надо менять! Постоянно жить десятилетиями настороже - добром даже и для здоровья не кончится....

Леди Мила

как это - простить подлость, предательство? Не понимаю.

Марат

Имеется ввиду когда пришел на кладбище.

Леди Мила

да.. какое будущее с покойниками?🤦‍♀️😱

Qqqq Qqqqq

что же после прощения бедную девочку из дому выгонять?

В2
Версия 2.0

Что же после прощения бедного мальчика из дома выгнать?

Qqqq Qqqqq

если домишка жинкино приданное, то конечно

Языческий Кот

значит что ты любишь наступать на грабли по многу раз

Андрей Калашников

Главное, чтобы не пропадала потребность в друг друге

В2
Версия 2.0

Это уже будут не те отношения...

Андрей Калашников

Не стоит зацикливаться на чем-либо, и на ком-либо?

Андрей Калашников

Жизнь коротка, и терять время на разборки контрпродуктивно...

В2
Версия 2.0

а жить с недоверием продуктивно?

Андрей Калашников

Я, к примеру, поворачиваю проблему со всех сторон и внимательно ее изучаю, если отношения не имеют перспектив - не надо тратить время ни свое, ни партнера...

Александр Максимов

Простить можно только все прошлое, будущее впереди!

Александр Максимов

Значит будущее есть?

Александр Максимов

Этого человеку знать не дано!

Александр Максимов

Бог всегда добивается Того, что задумал, на то Он и Бог!

Александр Максимов

Все будет хорошо!

Александр Максимов

Верьте, это более правильно!

Александр Федченко

Почему это нет будущего? Типо вали от меня, я прощаю?

Александр Федченко

Тогда это не искреннее прощение.

В2
Версия 2.0

Уверяю вас, искреннее... Когда это уже безразлично

Александр Федченко

Хорошо! Всего Вам доброго! 😊

Миша Чунаков

это так,прощаешь и отпускаешь на все четыре стороны

В2
Версия 2.0

Ну как-то так, да... С праздником!

Москва Златоглавая Z

Думаю, да. В стерильном мирн мало что и кто выживает.

Мурка

все зависит только от Вас, не просто же так простили