..
.....

люблю и смотрю фильмы только основанных на реальных событиях ! кто может посоветовать хороший фильм ? ( даю предпочтение к ужасам )

Ответы
Крис Шнайдерман

Я не помню название целиком но по моему " демоны эмили роуз" ооочень мне нравится, ещё по моему "Бетани" на реальных событиях, изгоняющий дьявола, шкатулка проклятия, . Ещё нравятся японские ужастики) но смотрю их по одному разу, названий не помню...

..
.....

демоны эмили роуз, смотрел, а остальных надо попробовать.наши вкусы совпадают, насчёт японских ужасов )

Крис Шнайдерман

Меня вообще японцы пугают, но ужасы у них прям брррр... Но смотрю))

..
.....

дааа

Витольд Курепов

Наша жизнь это тоже ужас. Бобры-зомби, но какие тут могут быть реальные события, что в Штатах водились бобры гораздо больше, в три раза чем те милые веселые ребята из триллера, которые показаны?

Валентина Виделина (Федотова)

Зачем вам ужасы? Их и так достаточно в нашей теперешней жизни. Посмотрите лучше про Любовь!!!! ф.Похищенный рай. 12век, Франция. 👍

Лариса

А КАК могут сочетаться УЖАСЫ и РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ в фильмах? За ужасами Вам следует обращаться в политические передачи...

Галина Ревякина

НЕ смотрю современные фильмы. а ужастики тем более ! По моему наши современные фильмы все ужастики

Ро
Розалия

Где вы нашли такие фильмы 80% реальности? Это могут быть только психологические триллеры.

Джулия Робская

жестокий , еще и с детьми

..
.....

вах вах вах, неужели

Джулия Робская

у меня нервы такое не выдерживают

..
.....

бедняшка(

Джулия Робская

зло , одно зло и злом заканчивается

Валентина Перминова /замятина/

Ужас он и есть ужас в вашем мозге . не смотри ужасы они повториться могут в реальности.

Easy Ферганский

Насчёт ужасов ничего не могу сказать и так жизни полно ужасов предпочитаю мелодрам

Лю
Людмила

невыученный урок 14/41.....реальные события. и ужас у нас под боком.фильм около 25 минут

..
.....

думаю 25 мин мало, но записал, посмотрю и отпишусь, спс )

Лю
Людмила

достаточно будет...эмоций на долго хватит...

..
.....

заинтриговала ) посмотрю )

Лю
Людмила

потом напишите свое мнение пожалуйста.Мне оно ОЧЕНЬ важно

..
.....

конешно, обьязательно отпишусь. а почему так важно для вас ?)

Лю
Людмила

посмотрите-поймете.презентация фильма была в феврале 16года...

..
.....

да, думаю понравится )

Разуваева Надежда

Призраки красной реки, ведьма из блер (может вы уже смотрели), блин гугл в помощь)))

..
.....

нее, не смотрел, вроде норм фильм, посмотрю обьязательно, спасибоооо)

Ви
Виталий

Человеческая многоножка. Вторая часть. Все остальные части не стоят внимания...

..
.....

обьязательно посмотрю, спасибо )

Ви
Виталий

Да не за что))

Св
Светлана_Светлана

королеву марго посмотрите с изабель аджани. у америкосов это фильм ужасов

..
.....

я посмотрел трейлер, но это не мой формат, спасибо большое )

Djan Achtotakoe

привет эдик. могу выслать файл где больше 2000 фильмов. напиши если хочешь

Елена Сомова

Синистер 1-2 части Полтергейст Астрал. Звонки Проклятые противостояние

..
.....

спасибочки )

Елена Сомова

пожалуйста )

Алексей Малозёмов

Ужасы! И реальные события! Пожалуста - "Иди и смотри"!!!

Слава Поболь

Мученицы французский запрещённый в ряде стран посмотри если не видели

..
.....

посмотрю, не смотрел, спасибо

Надія Шкрумида

Ужасов в нашей жизни хватает........ лучшие фильмы о любви я так считаю

Татьяна Еременко

Мой любимый фильм-Тяжёлый песок.Но он не ужастик,а жизненный.

..
.....

это сериал ?

Татьяна Еременко

Да. Но меня затронул.

..
.....

спасибо большое, но сериалы не люблю )

Elena Rauch

Дмитрий Масленников ГостБастре, особенно последний выход...

..
.....

надо смотреть, спасибо )

Elena Rauch

не за что =))) но именно последний =))))

..
.....

я учёл)))))

Elena Rauch

еще, Замок Гауска .... вспомнила 🙂

..
.....

тоже хороший фильм )

Сергей Пицхелаури

Ужасы и на реальных событиях? Какое то необычное сочетание

..
.....

почему ? если я возьму топор и отрежу твою голову, потом разберусь твоими дружками, это не ужас ?

Сергей Пицхелаури

Снеговик слышал на реальных. И Затмение

..
.....

во, это уже другое дело, хороший трейлер, посмотрю обьязательно, спасибо!

Исмаилов Мустафа

Мама,Заклятие-2,Сайлент Хил-1,2,Оно...вот эти фильмы посмотри

..
.....

буду смотреть, но сайлент хилл точно не буду, слишком много мистики

Исмаилов Мустафа

Зато интересно то как😅