..
.....

люблю и смотрю фильмы только основанных на реальных событиях ! кто может посоветовать хороший фильм ? ( даю предпочтение к ужасам )

Ответы · страница 3
Александер Шлеенков

зомби!!!каждое утро в метро)))реалити!

..
.....

хмм, надо посмореть ) я из зомби смотрел Рассвет мертвецов. классный фильм !

Sh
Shaxnoz

Зеркала, Не рожденый , Заклятие и тд

..
.....

тоже нет, знаете, какой фильм сичас ищу, был китаец, который в детстве его маму изнасиловали, а потом он потерял сознание, и его кто-то воспитывал, на шее держал ошейник, и играл очень красивое на пианино, как фильм называется я не помню

Sh
Shaxnoz

Что то не припомню тоже🤔

Исмаилов Мустафа

Называется"Денни пёс"в главный роли снимается Джет Ли.....

..
.....

Рассвет мертвецов, классный фильм, советую смотреть

Sh
Shaxnoz

Ok

N_
Nurlan _1

Земляне док фильм, если духа хватет

..
.....

это не ужасы, там тупо режут животных, это меня ничем не удивляет, не удивляет страхом, а отвращением

Антон Игнатов

Ужастик на реальных событиях «ОНИ»

..
.....

уже посоветовали этот фильм, еше не успел смотреть, но трейлер понравился, записал , спасибо )

А*
Антон ***************

Паранормальное явление, Одержимая

..
.....

первое смотрел, а второе вот стоит посмотреть, спасибо

А*
Антон ***************

только там разные версии одержимой есть

..
.....

я уже выбрал подходящую одержимую )

Ек
Екатерина

Паранормальные явления, все части

..
.....

а ты девушка справа или слева ?)

..
.....

я тоже посоветую тебе фильм, Рассвет мертвецов. классный фильм, особо не страшный

Ек
Екатерина

как-нибудь посмотрю) если будет с кем)

Ек
Екатерина

мама такого не смотрит, а папа на смене

..
.....

да её и одна можешь смотреть. главное мама дома. еслиб я был бы в твоём городе, я обьязательно пригласил бы тебя в кино )

Ми
Милая

На краю стою. Затерянные в снегах.

..
.....

затерянные смотрел, а вот на краю света, это русский фильм ? 2008

..
.....

вроде норм трейлер, надо смотреть, спасибо )

Наталья Ливанфа

"За гранью страха"; " заклинания "

..
.....

хорошие фильмы, надо смотреть, спасибо )

Мария Гаврилкина

Какова жизнь, такие и симпатии)))

..
.....

браво, я восхищён вашим разумом )

Юлия Захаренкова

Даже и не знаю, что ответить! 😂

..
.....

у меня сейчас нет ничего по рыбачить и не где )) а вы где родились ?)

Юлия Захаренкова

я родилась в Узбекистане, в городе Ташкент... а уехали мы оттуда когда мне было 13 лет... т.к. там русских или похожих на русских не переносили, избивали, ругали, насиловали, да и вообще камни кидали...

..
.....

да ладно ( мне очень жаль( но мне говорили, что Узбекистантэто многонациональная страна

Юлия Захаренкова

когда то была такой... а потом распад СССР - и началось...

Юлия Захаренкова

но в Екб я живу уже с марта 1994 года

Кирилл Юлаев

посмотрите лучше фильм форсаж.

..
.....

понравилась только одна, там просто слишком много мистики, а мистики меня не удевляют

Кирилл Юлаев

а посмотрите фильм Дрожь земли 3 часть.

..
.....

посмотрел трейлер, к сожалению не понраивлось (

..
.....

любой фильм, только 80% с реальными историями

Кирилл Юлаев

да смотрите интересный фильм.

Кирилл Юлаев

особенно посмотрите фильм про Георгия Жукова охота на маршала.

Оксана Назарова

То есть, только документалку?)

..
.....

любой фильм, ближе к реалу, лучше пару фильмов, я посмотрю трейлеры, а то я капризный очень, не всё нравится)

Оксана Назарова

Ууу.. Это ж сколько класных фильмов вы пропустили))

Оксана Назарова

Все самые интересные фильмы имеют большую долю вымысла))) если все художественные фильмы делать реалистичными, они будут скучны. Зрителю нужны зрелища!) чтобы машины взрывались от попадания пули в бак, чтобы главгерои нарушали законы физики, чтобы было видно лазерные лучи охранной сигнализации, и все такое)))

..
.....

так машины взрывают и в реале ) главное, чтоб 90%^ фильма состоялась из реала

Елена Сомова

Синистр 1-2часть Полтергейста

..
.....

хороший фильм, надо смотреть )

Светлана Гурьянова

"Мальчик в полосатой пижаме"

..
.....

это точно ужасы ?) или комедия ?))

Аня Кудряшова

К сожалению ужасы не смотрю

..
.....

любое, пишите, посмотрю трейлеры, понравится-добавлю себе )

Аня Кудряшова

Прекрасные создания
Страшно красив

..
.....

первое нет а второе понравилось )

Аня Кудряшова

На вкус и цвет товарища нет)

..
.....

не ну на некоторых вещях совпадают )

Аня Кудряшова

это да, но прям на 100% не бывает)

..
.....

ну конешно, ниукого так не может быть ))

Musk Therapy

Ужасы на реальных событиях?

Musk Therapy

Конструктор красного цвета. Там даже документальные съёмки есть

Musk Therapy

Мне тоже.

..
.....

ахахахаха) ты прикольная снегурочка)

Лидия Скрипкина

а почему тянет на ужастики?

..
.....

я получаю море интриги, поэтому и нравится. а вы подумали что я маньяк ?)

Мария Балобаева

Зелёная миля, 1+1, пианист...

..
.....

1+1 не понравился, Зелёная миля смотрел, а вот пианист давно смотрел, но как смотрел, минут 20-30 с середины, а дальше искал этот фильм, незнал название. вот пианист надо смотреть спасибо )

Эм
Эмма

Новости на 1 канале☺

Эм
Эмма

Зато на реальных событиях! ))

..
.....

это надо ещё уточнять, бывает не всегда реальное событие )

Эм
Эмма

В фильмах тоже..если 50% реального будет это хорошо. Так...передадут кое что. Хотя я сама очень люблю такие..

Эм
Эмма

Да их тьма..набери в нете. Просто уверенна у нас вкусы разные..

..
.....

не думаю всё так проше, проще просто написать имя фильма, вот уже столько фильмов отправляли, пока что все хорошие, буду смотреть )

Эм
Эмма

Список Шиндлера, Баунти, не помню уже..много смотрела.

Людмила Шульженко

вкусы не совпадают

Людмила Шульженко

так фильм называется... близок к вашей теме😊

..
.....

аа, я то думал вас надо )))