Юл
Юльчик

Почему не болит голова у дятла ?

Ответы · страница 27
Ол
Ольга

Видимо нечему болеть , мозгов нету

Я Не Я.

а у задающего такой вопрос?)

Я Не Я.

так и не послушали нач. транспортного цеха..

Татьяна

Увы, ему, начальнику транспортного цеха, досталось очень мало от ответа, не хотела мешать!))) Улыбайтесь, друзья!)

Я Не Я.

да.. остается лишь улыбу делать..) так и блуждаем с примерзшей гримасой..

Татьяна

Где уж мне за вами угнаться))))🤣 Блуждайте дальше!!!

Tanusha S

Болит сильно вообще то ☝ 😑

Tanusha S

И все? А содействие дятлу ?

Татьяна Ковалева (Павлова)

так устроена его головная коробка

Екатерина. Спб

Точно, Татьяна. Именно в ней все дело. А в этой коробке есть очень длинный язык, проходящий от горла вдоль черепа сверху и далее уже к ключу. Такой амортизатор. Почему Бог не устроил так людей?

Александра Корнильцева

Привык долбить.... 😝

Св
Светлана_Светлана

Так он и не живёт долго, всего 5 лет

Юрии Федоров

Танечка,а ты уверена что не болит?

Юрии Федоров

Нет.Буду любить.Если вы не против.

Татьяна

Пожалуйста, никто не запрещает.

Татьяна

Не обижайтесь, пожалуйста, я не со зла.

Юрии Федоров

Я даже не понял на что надо было обидеться

Юрии Федоров

Похоже вы спать ушли.Сладких снов.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Потому что он клювом работает)))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не умею))) но ты научишь ведь)))) главное не зарыться)))) хорошо клюва нет))))))🍹🍹

Татьяна

Научу))) Не зароешься))) Клювом точно "не клюнешь" в землю)))😆

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нос у меня ушлый))) не то что клюв)))) я думаю к низу не потянет))))) 😂

Vladimir Tixonkov

Только дятел мало живёт на свете. Наверное страдает от виброболезни)))

***** *****

а почему она у него должна болеть?

Юл
Юльчик

все таки потому что пусть маленький ,но мозг у него есть . И дятел стучит ))))

***** *****

жизнь у него такая стучать

Нуржан Рахимжанов

у него голова болит когда не стучит)

София Фоменко

стучит клювом по дереву по Феншую

София Фоменко

так у китайцев научился Фен-шуй сила

Михаил Корсанов

у них там как-то череп устроен так

Михаил Корсанов

я читал или слышал об этом

Маша

Ну,вы же не спрашивали его об этом

Ольга Соколова

хотите сказать у него мозгов нет?

Андрей Х

Я ответил нет потому что не согласен. Мозги есть. Просто природа создала амортизаторы на которых его мозг висит и не причиняет неудобства

Георгий Браташ

ПРИРОДА ТАК ВСЁ ЧУДНО УСТРОИЛА...

Татьяна

Я без него себе теперь жизни не представляю. А ты говоришь - УХ! Вот такие бывают дела "под Москвой"! Разве твои проблемы - это проблемы? Тут Дальмайер не выиграла, а Соукалова!!!!! Жизнь закончена в 10 лет, полчаса успокаивала!! А ты говоришь - любовь! Да до марта ещё далеко - ЖИВИ!

Татьяна

я рада за тебя!!!! Но существовать и радоваться жизни - разные вещи. Люби!, если влюбился, рада за тебя действительно! Очень хочу остаться другом, но не у всех на показ, а в личном сообщении. Я и так в открытую о многом призналась, чего бы мне не хотелось оглашать........ Скромный я человек.............

Татьяна

спасибо, не пропадай надолго! Буду скучать!

Татьяна

🐈😉😛

Татьяна

спокойной ночи! До новых встреч!

Царь, Просто Царь

А он мне говорил побаливает ))))))))

Царь, Просто Царь

Я не орнитолог , ну чирикал он басом )))))))

Сергей Хачиков

Возможно,иначе бы они не размножались...

Царь, Просто Царь

Типа когда он долбит , призывает самку ?

Царь, Просто Царь

К стати а знаешь птицу , которая питается костями и не маленькими ))))))

Сергей Хачиков

Типа орла - сверху кости бросает на камни?

Царь, Просто Царь

Молодец Сереня )))))) А что и Орел так делает ?

Cергей Свириденко

Сотрясения головы присутствуют.

Cергей Свириденко

Что позволите, водки или чаю?

Cергей Свириденко

цельного не найдёшь, а порошковое полыхает синим огнём, пьём чемергес!!!

Ко
Константин

Мозги подвешены вместе с языком.

Татьяна

А что, язык в этом деле тоже помогает?)))

Галина Пенская

Должна болеть! Весь день долбит!

Татьяна

а по теории мне тут один долго объяснял, целую лекцию прочёл. а я у дятла не спрашивала.

Галина Пенская

Я тоже у дятла не спросила, хотя он тут, всю берёзу задолбал!

Галина Пенская

Ой не расстраивайтесь так, я рядом посадила рябину!

Галина Пенская

А ещё вишню и абрикос! Дятлу будет, что долбить!

Татьяна

😅😅😅

Галина Пенская

Привет дятлу, и все наилучшие пожелания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не
Незнайка

Принимает постоянно цитрамон))))

Татьяна

Бедный, бедный дятел, а "передоза! не случится???😉

Не
Незнайка

Видимо нет ))) раз он так долго долбится )))

Андрей Зубарев

А кто сказал что у него не болит?

Андрей Зубарев

Стучат стукачи а птица еду добывает,потому и выхода у нее нет 😃

Лариса Романовская

помотрите художественный фильм

Сергей Хачиков

Шибко заморализованный фильм...Нам бы что попроще типа "Ну,погоди","Том и Джерри" "Ёжик в тумане" и т.п.