Алексей Дегтярев

не так давно я обсуждал с мамой больной для меня вопрос о моем будущем после неё и я ей сказал что после неё меня могут определить в спец интернат для инвалидов потому что я увы другово пути ни вижу тк я кроме неё ни кому ни нужен ни сродным братьям ни сестрам ни родственикам по её линии как тогда мне потом жить после смерти моего родного человека ведь люди ни живут вечно и главное на кого она меня потом оставит девушки тоже от меня воротят нос и привередничают из за моих физ особеностей тк. я в инвалидном кресле ни ходячий с дцп с рождения

Ответы
Га
Галина

Поверьте Вы не в безвыходном состоянии. Знаете, что есть центры где люди объединяются в группы? Подсказать их?

Алексей Дегтярев

галя ещё что нибудь или это все что требуется

Га
Галина

Сейчас попробую открыть. Потом скажу. Какие-то интересы по спорту есть? Просто если есть, то Вк у меня есть знакомый он тоже с ДЦП но участник пароолимпийских игр. Могу в Вк Вам скинуть ссылку на его страничку. Может будете общаться.

Алексей Дегтярев

я ни спортсмен и ни пароолимпиец но в качестве единомышленика по интересам даже ни спортивным он сгодится и тк. я живу ни в городе а в глубинке в селе у нас нету ни кружков и секций для занятий спортом для инвалидов ну а так пусть приходить туда буду рад ему

Га
Галина

Ссылка открылась. Алтайский край. В городе или в области живёте? Если неудобно отвечайте в ЛС.

Га
Галина

В вк скиньте как Вас найти. Если неудобно здесь, то пишите в ЛС

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужны комфортные дома для инвалидов . Поверь есть хорошие с отличным уходом .

Алексей Дегтярев

спасибо учту на будущие

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не учти , а действуй , узнавай .

Алексей Дегтярев

ну пока у меня родители живы ни буду загадывать но все разузнаю

Ев
Евгения

К сожалению интернат🙁

Алексей Дегтярев

так оно и есть

Ел
Елена

От нас что надо?