Св
Светлана

Почему после объявления спец.операции преступность в России возросла, значит они считают, что им тоже можно убивать?

Ответы
Серега

Сколько тебе платят за всю ху ю что ты несёшь на этом сайте или ты действительно ёбнутая как тут пишут😂

Владмир

Это в каком районе России и из какого источника информация? Давайте вместе его прочитаем.

Св
Светлана

Народ стал злее и агрессивнее, не терпят никакие замечания.

Владмир

Может замечания обидные?

Russo Vero

Пришли бы бандеровцы пере вешали бы всех и преступности бы не было

Nikola Mahkov

-врешь как сивый мерин!--

Ал
Александр

а где возросла-то?

Св
Светлана

В России.

Ал
Александр

вот прямо по всей? и на много ли? у тебя же есть данные и проценты, да? тебе кураторы должны были дать

Ли
Лида

Угрожали!😏😏😏

Бы
Бывает!

Ты ебанутая?

Бока. Headhunter

Кто они

Св
Светлана

Люди.

Дедушка Старенький

Да.

Вася Васильков

....

Кр
Красавчик

Да