Св
Светлана

После объявления спец.операции на Украине, преступность в России возросла?

Ответы
Добрый Мизантроп

Точно сказать нельзя,тут нужна статистика. А преступность сейчас вообще меняется , особенно в экономической сфере , но пьяная преступность остаётся неизменной ,россияне с завидным усердием продолжают уничтожать друг друга по пьяни и думаю СВО ,эти показатели не улучшит ,а наоборот !

Остап Бендер

пишите хоть грамотно. Не НА Украине а В Украине, а что там в россии возросло мне плевать. И никакая это не спецоперация а полномасштабная война. Гибнут тысячи людей, разрушаются города

Остап Бендер

Вобщем кремлевская пидарасня я понял. И за кого же вы будете голосовать? А хотя какая разница за кого вы будете. Все равно назначат путина

Наталья Даньшова

Да, они совершенно спокойны....на уровне Москвы все голоса поправят как надо.....Я лет 7 уже в комиссиях, у нас всё по-честному... Но в 18-ом году реально все за Утина проголосовали...."Крым наш"...сработало..... Видно к этим выборам хотели такую же лажу прогнать....

Остап Бендер

Надеюсь что ЗСУ это подправят. Флота уже нет в рф, все корабли потоплены Василий Васильевичем, а те что остались сбежали в новороссийск. Так что до падения крымского моста и освобождения Крыма осталось недолго. А вот что голоса подправят не сомневаюсь. В этом они мастера

Вл
Владимир

Всё повторяется и напоминает начало 90 годов.... Когда ребята - афганцы стали не востребованы в обществе, им пришлось зарабатывать деньги криминальным способом...

Св
Светлана

Да.

Вл
Владимир

🖼

Св
Светлана

🦩🕊️🕊️🦢

Вл
Владимир

🖼

Alexandr Tokman

конечно, ведь теперь прямо с СИЗО можно написать заяву на службу в армию в СВО. выжил - все судимости сняты. воруй, грабь, насилуй, убивай - фюрер всех помилует.

Виталина

скоро на зоне в депутаты принимать будут

Пан Стефа́н

С чего это возрастать? Она возрастёт после завершения СВО.

Александр Бабурин

уровень на прежнем уровне . изменилось напровление...

Павел Корчагин

А на Украине? А в Гондурасе? А где упала?

Николай Скороходов

..снизилась .. шутки в сторону..

Серега

😂😂 😂 бред сивой кобылы

ап
анатолий попов

............наоборот☝️😉

Ал
Александр

обычное дело

Св
Светлана

Они считают, если там убивают людей, значит и им можно. Тем более сейчас есть такие мужланы, что озлобились на женщин, что их посылают на войну, а женщин нет.

Ал
Александр

так бывает в сложные этапы существования государств

Я Мы

🖼

Ясень Пень

Не заметил

Св
Светлана

Вы наверное не читаете и не смотрите тревожную хронику.

Ясень Пень

В период коронобесия преступлений было многократно больше, чем сейчас, когда идëт спецоперация

Al
Ali

неведомо

Дедушка Старенький

Да.

Arsen Beisenov

Да

Св
Светлана

А они хотят это скрыть и умалчивают, удаляют такие вопросы на майл. ру.

Arsen Beisenov

Так это только начало! Уже начали возвращаться свошники. К концу войны увидите что обудет твориться по России

Иван Никифоров

Да

Св
Светлана

Они все решили, что значит и им можно безнаказанно убивать, а потом если что они пойдут добровольцами на СВО и их помилуют и освободят и еще денег дадут и награды.

Иван Никифоров

Сейчас так..........

Nikola Mahkov

😭

Кр
Красавчик

Да