Mars

более развитые цивилизации погибли а мы еще держимся?))

Ответы
Галина Соколова

Мы недоразвитая еще, и судя по происходящим переменам все ближе первобытный строй

Людмила Мухорина

надолго держимся так давят на мозги что думаешь миром не кончится?

Анна Сова

так мы не привыкли к стерильности поэтому и выживаем

Вячеслав Таранов

но они значительно дольше нас просуществовали

Mars

у нас в городе была бульварная газетенка и мне в руки она попала через год как вышел номер ..там была статейка про распутина и его предсказания ..там он предсказывает падение башен торгового центра в сша ..так вот когда я увидел дату выпуска газеты я был в шоке ..она вышла за год до трагедии ..

Вячеслав Таранов

пногое нам трудно понять.

Mars

иногда ответы лучше не знать

Вячеслав Таранов

сразу не знать.но они нужны

Mars

религия на некоторое время смогла затормозить прогресс

Нина

Так мы им не нужны...

Людмила Шевцова

мы недоразвитые

Светлана Фролова

развиваемся))))

Люда Аврам

👍 🙂

Галина Лебедева

Как-то так

Во
Ворон

о да.