Kalinka

Режиссёр Мартин Скорсезе долгое время брал с собой на съёмочную площадку...
А) свою собачку по имени Зоуи, которая обычно сидела у него на коленях во время работы;
Б) своё счастливое кресло, без которого он просто отказывался работать;
В) контейнеры с едой, которые его супруга заботливо готовила каждый день ? Спасибо 😉

Ответы
Дядя Миша

Наверно минус один предмет одежды. Это еда, да?

Kalinka

ахаха)) да лан. я при чем... 😄

Дядя Миша

Как приятная собеседница. Ведь в мозгу то что то остаётся, а потом начинает "закипать" и наша беседа, может присниться с изображением тебя на мониторе, в скайпе.

Kalinka

оооо, как романтЫШно! 😄

Дядя Миша

Хотела бы такой сон?

Kalinka

😊 не знаю

Ирина Брянцева

А или Б, скорее А

Kalinka

верно! 🌹

Ирина Брянцева

Скорсезе парень наш..))

Kalinka

😄

Александр Евтухович

Контейнеры

Kalinka

хи-хи))

Вера Николаевна Васина

Кресло

Kalinka

нее 😄

а

Kalinka

маладэць! 🌹