Любовь

иногда мир становится чёрно-белым, и я не знаю где взять краски....

Ответы
Ев
Евгений

Они должны быть в Душе. Посмотрите так хорошенько. Люба, только это не насмешка, это искренние пожелания. Просто Вам кто то сильно насолил. А Вы возьмите и назло ....

Любовь

жить назло не умею.... но болит

Ев
Евгений

Так ведь бол пройдёт, и шрам на сердце останется, вот честно. Только нужно Вам полюбить хотя бы саму себя и просто Жить для себя.

Любовь

сейчас читаю книгу своего друга..... как прекрасен мир его души...... растворяюсь...

Ев
Евгений

Ну да, есть такие книги. которые хочется перечитать и раз, и два ...

Ольга Литвинова

А вы вспомните , как прекрасна золотая осень, серебристо-голубая зима, разноцветное лето и нежно-зеленая весна... и сразу мир окрасится в яркие краски...🙂

Любовь

🤔 я ещё не успела испить свою осень, а уже снегопад сторожит у ворот.... ОН НАДЕЖДЫ МОИ как дороги заносит.... и СПЕШИТ ЗАМЕСТИ НАДО МНОЙ НЕБОСВОД.....

Ольга Литвинова

Ну, что вы... не грустите... все самое хорошее у вас впереди... 🤝 🙂 🌺

Виктор Лукиша

а женщины они всё найдут ведь когда Бог создавал женщину он посмотрел что то плохо получилось он не стал переделывать а решил что всё равно накрасится

Виктор Лукиша

как Сара говорила своему сыну "Ты невесту на пляже выбирай"

Любовь

нееее там голые.... это не нагие

Виктор Лукиша

на нудистский пляж нужно идти

Любовь

наг ...это перед Богом

Виктор Лукиша

перед Богом все мы нагие

Сергей Ермаков

А Вы не обращали внимание, как порой чёрно-белая фотография выигрывает у цветной? Последняя не может ТАК передать игру тени и света!

Сергей Ермаков

И я не понимаю! Но хватит о грустном! - Изя, Ви знаете, если бы Малевич был таки настоящим евреем, то он написал бы вместо "Чёрного квадрата" "Белый" и сэкономил таким образом банку чёрной краски!😄

Любовь

Малевич закрашивал неудавшийся сюжет

Сергей Ермаков

И это стало шедевром! ... Хоть убейте - не понимаю и не соглашусь с этим ...

Любовь

мне тоже не понятно принятое обществом с восторгом

Сергей Ермаков

Уж не знаю, как Вам, а мне просто интересно понаблюдать иной раз со стороны на выставке за людьми, которых знаешь ОЧЕНЬ хорошо. И вот они стоят с умняком на лицах перед той или иной картиной и рассуждают о прекрасном! ... А сколько людей, у которых полки ломятся от книг, из которых жозяева прочитали всего несколько! Престиж - вот главное для многих, к сожалению ... Духовность постепенно отмирает ...

Юрий Ерилов

Вы знаете, раньше фотки и кино были чёрно-белые... И это было прекрасно! А сейчас - всё цветное, но какое-то казённое...

Любовь

🤔 ооое ... выпала из времени опять

Галина Золотарева

Но раскрашивать жизнь все же надо обязательно! Кто ищет , тот всегда найдет... эти краски радости и покоя...

Любовь

выжженное поле.... чего ждать?

Галина Золотарева

Время лечит... А пока будьте здесь-общайтесь с неплохими людьми...

Любовь

да, и здесь есть прекрасные друзья.... даже по телефону общаемся

Алекс С

ну для этого мы и художники творцы)) в нас спит дух творчество и всё что надо надо его разбудить))

Алекс С

краски закончились?))))

Игорь Кузнецов

Обычно помогает друг, подруга - солнечный человек. Или сама будь такой. 😀🌸🤗

Любовь

🤔 ..... ммм это .... когда солнце за тучками.... то светить самой?

Игорь Кузнецов

Ага. Ну если серая полоска пришла, отдохни, по размысли и вперёд, жить. 🌈🌄🌷

Любовь

долгая серость.... утомила

Игорь Кузнецов

Взаимно. Что пробую менять. 🌸

Сергей V Z

Краски находятся в приятном общении , отличном настроении и в нежной душе🌹 😘

Любовь

🤔 не було никого

Сергей V Z

не понял

Любовь

в общении....

Сергей V Z

А что так не хотят или вы не хотите ☺️

Любовь

да... как то привыкла одна... по инерции

Анатолий Бочкарев

Иногда, а чаще бывает серым, Зачем нужны веселящие краски? Всё было и всё пройдёт.

Анатолий Бочкарев

За это и бьют.

Любовь

😰 меня?! .... отлетает!

Анатолий Бочкарев

Хорошо что сегодня, а завтра?

Любовь

а завтра?.... ещё не наступило

Сергей Леонтович

И это прекрасно ведь есть аж целых два цвета!!! Ведь очень многие не видят и этого!

Любовь

😂

Alexandra

Пешеходный переход тоже черно -белый ....но ведь может на другую дорогу вывести )

Любовь

🤔.... пойду ... на красный

Alexandra

Главное ....идти ) А не стоять на месте

Любовь

время торможу....

Alexandra

Не надо

Любовь

а что?

Alexandra

Идите

Левин Василий

Ну ты значит как черно белый телевизор экран у тебя такой не заморачивася живи

Любовь

🤔 зачем?

Левин Василий

Для цвета

Любовь

а жить зачем?

Левин Василий

Любаш речь про чорное и белоем а жить за чем это не втему

Любовь

так заморачиваюсь

Левин Василий

Ну ладно балаболь на здоровье раз тебе в каеф

Руслан Русланов

в Душе!! в Душе ищите. больше ни где не найдёте!!! (только не путайте Душу с душем)

Любовь

🤔 оя ... а где она?

Руслан Русланов

Ваша Душа в Вас! В вашем сердце! Если Вы ее не чувствуете. то..... вся красота мира. палитра красок самых изысканых тонов Вам не помогут.

Любовь

улетела куда то

Руслан Русланов

сочувствую...

Вл
Владимир

Есть хорошее средство.Коньяк называется.Многим помогает в таких ситуациях.

Ta
Tatyana

Хватает пенсии на запросы вашей семьи? Если не секрет.

Вл
Владимир

Просто запросы привели в соответствие с пенсиями.

Ta
Tatyana

С нашими пенсиями в России это не так легко сделать.

Вл
Владимир

А что,есть другой выход?

Ta
Tatyana

Многие поэтому и продолжают работать.

Анатолий Валюх

А ведь так и должно быть, а то всё в розовом свете- так и привыкнуть можно!

Любовь

🤔 не ну... краски жизни это чувства.... если их нет... тризна

Анатолий Валюх

Ну если чувств уже нет, то нужно идти и помирать. Что за жизнь БЕЗ ЧУВСТВ!

Любовь

😭 сам такой

Владимир Елистратов

в лесу если он рядом....отвлечься от грусти можно и в бассейне и.т.д.🤓

Владимир Елистратов

напрасно а вдруг ...🤓

Любовь

не всё принимаю из того, что она пишет

Владимир Елистратов

но это отвлекает от проблем 🐒

Любовь

выбрала иное направление

Владимир Елистратов

а именно если не тайна?🤡

Снег Пушистый Зимой И Летом

Устрой себе праздник! Ярко и просто. http://electro-izolyaciya.ru/osveshchenie-svetodiodami/

Любовь

🤔 это магазин?!

Снег Пушистый Зимой И Летом

могу продать

Снег Пушистый Зимой И Летом

Это просто идея оформления квартиры к новому году.

Любовь

просто новый зимний месяц.... а праздник родом из вед

Александр Андреенко

И не надо: не приходит же в голову осенью листву перекрашивать.

Любовь

🤔...

Герман Кикот

а ты пропусти пару рюмашек водки ...от тогда заиграет красками!

Любовь

🤔