Любовь

иногда мир становится чёрно-белым, и я не знаю где взять краски....

Ответы · страница 4
Владимир Марейчев

холодный душ мир театр

Любовь

холодный боюсь... театр только национальный... эх

Anatolij Dridzo

В ярком свете надежды.

Любовь

нежели.... "не хватает".... то фантазиями не называйте оных

Anatolij Dridzo

По моему, мои послания, почему-то Вас раздражают. Я не хочу доставлять неприятности, поэтому прощайте!

Любовь

прощаю.... ваша гордыня Ваше наказание

Anatolij Dridzo

Не очень понял в чём именно она проявлялась, но из вежливости, ещё раз извиняюсь!

Любовь

Хаммер "Ген Бога"... и ещё........ часть иной книги "По всей видимости, ученым из Гарвардского Университета (Harvard University) удалось разгадать послание Бога, зашифрованное в геноме человека. К удивлению генетиков, в одном из плохо изученных разделов ДНК человека они обнаружили (внимание!) фрагмент из 22 слов на арамейском языке.

Помимо слов, генетики обнаружили странные математические алгоритмы, которые не встречаются в природе. Эта находка может свидетельствовать о реальном существовании Бога и являться непосредственным доказательством его причастности к созданию жизни на Земле.

Арамейский язык является древним наречием, на котором говорил Иисус Христос. Ученые обратились за помощью к экспертам, которые расшифровали удивительное послание внутри человеческого генома: «Приветствую вас, дети мои. Я - Яхве, единый и истинный Бог. Вы обрели тайну творения. Tеперь поделитесь ею с миром».

Ти
Тимуровец

Снимите тёмные очки.

Любовь

😥 а нету

Полувековая Дама

Шампанское поможет

Любовь

🤕 ну... не пью я

Полувековая Дама

Ну это не слишком весело, наверное

Ле
Леон

В магазине купите.

Ле
Леон

Это уже положительно охарактеризовывает человека....

Ле
Леон

А удовольствия какие должен доставлять?

Ле
Леон

А если вас не удовлетворил ваш потребности?

Ле
Леон

Красиво жить не запретишь!

Любовь

🙂 🌞

Д З

Ищите и обрящете.

Любовь

😥 нету вот

Д З

Я всё получил от жизни, даже то о чём не мечтал, мечты мои ограничивались Юсупом, из фильма "падение Берлина", младшим лейтенантом и капитаном.

Любовь

я не жалуюсь на жизнь, как то мечты сбылись, всё уже было.... но, вот, одна, заветная.... заблудилась где то

Любовь

реальная, скорее я неправильная

Ве
Вероника

меняйте настрой!

Любовь

😥 да где та кнопочка то а?!

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2896/h-3595.jpg😁 😉

Генадий Аргунов

Я ГРАВЮРЫ ЛЮБЛЮ.

Любовь

здорово! я немного в молодости начинала.... закончила худ.граф

Генадий Аргунов

А Я ТАК ОТ БЕЗДЕЛЬЯ-ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ РЕЗЬБУ ПО ДЕРЕВУ.

Любовь

тоже начинала.... даже резцы сохранились

Генадий Аргунов

А Я РЕЖУ-ТОЛЬКО КОТ МЕШАЕТ.

Antitролль. Игорь

Леруа Мерлен.....

Любовь

эй! НЕ УНЫВАТЬ! Вы со мной?!

Antitролль. Игорь

Да пока рано..... я с 30-ти летними пока....

Любовь

😁 ТАК НЕ ОБ ЭТОМ Я..... за идею!

Antitролль. Игорь

Да....блиииин..... Снова в партию????((((

Antitролль. Игорь

согласен....ВАМ...ДА!!!!)))

Людмила Бушуева

Нет настроения

Людмила Бушуева

Куда -нибудь съездить развеяться ,смена всегда хорошо влияет на настроение

Anatoliy Kofman

Все внутри нас

Анна Ромашко

ЕСЛИ ДРУГОЙ НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ ЕЁ ЦЕНУ НЕ СРАВНИВАЯ . У ВСЕХ РАЗНОЕ ПОНЯТИЕ. Я ЧЕЛОВЕКА ВИЖУ И ЧУВСТВУЮ СРАЗУ ПОЧТИ ЕГО ДУШУ С ПЕРВОГО ОБЩЕНИЯ. ГЛАВНОЕ ВИДЕТЬ ЕГО ГЛАЗА.

Любовь

чаще говорят "руки золотые" и мы это понимаем, а про душу... светлая. чистая, тёмная.... не предлагая цену

Анна Ромашко

ЧУЖАЯ ДУША - ПОТЁМКИ. И НЕ КАЖДЫЙ БУДЕТ РАСКРЫВАТЬСЯ. А ЗАЧЕМ ? ЕСОИ Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ. А ДОКАЗЫВАТЬ ТЕМ БОЛЕЕ.

Любовь

душу нельзя открывать всем, не ходите же ВЫ на улицу голой, так и душу держите в одежде

Анна Ромашко

А ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО ПЕРЕД КЕМ ТО РАСПИНАТЬСЯ ? ЕСЛИ НИКОМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАНА В ЭТОЙ ЖИЗНИ ? КРОМЕ КАК В СЕМЬЕ. ИЛИ ИНОГДА ДРУЗЬЯМ. НО НЕ ВСЕМ, А ЕДИНИЦАМ.

Серёга V$N

Сама изготовь.

Серёга V$N

Ну тогда живи в том, что есть.

Дмитрий Брехов

В имени своем!

Любовь

догорел огонь.... и пепел по ветру....

Viktor Vasilyev

Возьми у меня

Viktor Vasilyev

Я имел ввиду про свои краски. Мои выберете.

Любовь

🤔 ну.... Вы молоды, прекрасны.... интересны...

Сергей Гущин

А что , надо ?

Любовь

🤔 надо.... а есть?

Любовь

😂довела меня кручина подколодная змея.... догорай, гори моя лучина.... догорю с тобой и я

Сергей Гущин

Прочти вот это , https://emosurf.com/st/00h/post/7701 .возможно это для тебя написано.

Дж
Дживатма

горе от ума

Любовь

да... рада, что осознали...

Валентин Чистяков

в себе!!!!!!!

Любовь

кончились чё то 😥

Любовь

😰 говорю же сегодня нету!

Любовь

даже не знаю.... что может так измениться

Валентин Чистяков

очень часто!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

понятно почему!!!!!!!!!!!!!!

Ва
Вад

и я тоже (

Любовь

не зная этих истин, ты не сиди в квартире, возьми с собою кисти.... глаза раскрой пошире....

Ва
Вад

нет у меня квартиры, только конура

Любовь

ДА! горный хребет Ирандык!

Саша Сокол

бывает...

Любовь

😥 а делать то что?

Саша Сокол

раз "иногда" - не парься...

Любовь

🤔 наверное правы...

Kирилл Куксинков

с радуги

Любовь

а не слышали.... небо чинят! нет радуги