Кс
Ксения

Если человек неожиданно прекратил спор,это не всегда значит, что вы правы, может он просто понял,что вы тупой?

Ответы
Ан
Анатолик

Иногда спорить нет смысла.. Как говориться кто спорит тот говна не стоит.. У меня есть знакомый который любит спорить обо всем.. По ерунде может спорить вечно..И не важно прав он или нет,он будет стоять на своем..

Сергей Черкашин

нет это он просто остался при своем мнение. ведь же может быть бывают так что у людей своя точка логики- свое мнение и зачем соглашаться вопреки своим суждениям?!!🧐

Elchin Tehmezov

Вообще то это никогда не значить что мужчина прав. Женщина всегда права,чтоб не случилось. Это вагине писанный закон. И единственный которого придерживаетесь

Игорь Гранаткин

Я здесь именно так и поступаю. Порой видно, что вопросы задают не с целью услышать ответ, а с целью публично обозначить свою неординарность.Попиариться.

Во
Водяной

Оппонент просто бывает глуп!
О беспросветной глупости сказать?
Однако, вряд ли нас поймут!
Проходит мимо? Ничего -
Им жизнь подскажет. Пусть идут!

Дмитрий

По спору можно определить какой человек, с умным даже интересно спорить, а с дураком даже и не буду спорить, это бестолковая трата времени

Андрей Заруба

Но самое главное что он будет не против вашего решения. А это то что вы добивались. И не имеет значение считает ли абонент вас тупым.

Владислав Ильмер

Если я прав он не прекратит спор, а извинится, что был не прав. А вот если молча прекрати, то считает меня тупым безо всяких "может".

Василий

Может он просто не хочет продолжать разговор. А причин, чтобы у человека пропало желание дальше вести дебаты масса модет быть)

Pr
Progressor

Бывает и по-другой причине!Мудрый человек понимает,что с таким ограниченным спорить бесполезно.Все равно не поймет....

Алексей Кузнецов

Зачастую, не хочет тратить время.
В зависимости от разума человека будет первый или второй вариант развития событий.

Ринат Ахмеров

Многие воспринимают спор как игру или войну, где один должен победить. Я считаю ,что спор это просто обмен мнениями.

Юрий Кривов

Согласен, если убедил, что ты прав, то мнение меняется. " Только дурак не меняет своего мнения"...( Конфуций )🤔

Дэн

Нет, просто у него кончились аргументы, и он понял насколько он тупой) Не стоит занижать себе самооценку.

Людмила (Мила)

Да, я научилась понимать, что человеку не докажешь. Тогда перестаю говорить. Пусть думает, как хочет.

Николай Маркин

С тупым продолжать спор бесполезно. Лучше сразу прекратить, как стало понятно, что он туповат.

Ге
Георгий

ну да это правда. гораздо умнее спор с долбоебом прекратить еще на самой начальной стадии

Иван Ветров

Если человек неожиданно прекратил спор или общение с кем -либо, он понял, что тот тупой....

Фархад Исмаилов

Или убедился, что сам .... тоже тупой? 😁😅😂🤣🙃🍷🍷🍷🍰🎂

Марат

В Шариате записано, не спорь с женщиной, этим ты сокращаешь свою жизнь на 10 лет.

Марат

Не всё мужчины знают и поэтому живут в среднем на 10 лет меньше, чем женщины.