¿¡

Если купить синий китайский пододеяльник, то до утра можно проснуться аватаром.Согласны??))

Ответы
Васс К

зависит от качества краски. Возможно. Лично я не пробовал. Хотите проснуться "аватаром" - используйте отечественную синьку, если она еще продается в сельских магазинах.

Ай
Айко

я привезла с Китая постельное белье, немного подарила подругам. Ну так вот у нескольких был эффект аватара, а все отчего??? УМЕТЬ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ И ПРАВИЛЬНО СТИРАТЬ!))))

Люблю Linux

а если при этом еще и проспав на работу, не глянуть в зеркало, то в общественном транспорте в час пик к тебе никто не прижмется и костюм будет как с иголочки...

Дмитрий Панков

И китайцы выпускают ооочень хорошие вещи, поверьте! Просто наши торгаши везут нам всё кустарное, копеечное. Заплатили бы чуть дороже, привезли бы вещь...

Станислав

нет. Покупал 2 года назад китайский комплект с красивым цветастым рисунком, качественным материалом и пошивом. Даже не поблек на сегодняшний день!

Ирина Хавронина

эмпирически можно ответить на этот вопрос... я не буду - у меня иваново произвело пододеяльники и прочее...

Галина Мавлеева

проверено на практике , эта краска не прекращает линять даже после стирки , комплект пришлось выкинуть .

Наталья Уголькова

Нет, у меня такого не было. За 3 года не знаю сколько раз стирала, а цвет пока не потерялся!

Олег

Если "аватар" - это человек, не понимающий смысла поговорки "Скупой платит дважды", то - да.

Алла Морова

а если положить китайскую зелёную простынь, то получится позеленевший от холода аватар

¿¡

Не...Шрек)))

Алла Морова

ну где-то так...

Мечислав Латаревич

Китайцы должны всему миру платить экологический налог. Все что ни купил - всё в мусор.

Мечислав Латаревич

Рекомендую "Секонд нанд" - дёшево, качественно и следовательно выгодно. 😎

¿¡

Нет уж...извольте...,,Секонд,,не для меня....

Мечислав Латаревич

Напрвсно. Там можно найти много необычного нового и качественного. Отнеситесь к этому проще.

¿¡

Возможно...но нет...

Мечислав Латаревич

Ну что ж, если деньги позволяют не заходить туда - это здорово.

На
Надежда

Если в него завернуться и сверху водой побрызгаться,то к утру от аватара не отличишь)

Ирина Бойко

ага, а если розовый, то с утра можно перепугаться, что аллергия в тяжелой форме! 👍

¿¡

)))

Екатерина Кубахова

не пробовала, вообще китайское постельное белье не покупаю, только бязь и шью сама

Юля Ершова

Да, а через пару стирок он станет отличной тряпкой для вытирания пыли и мытья пола

Александр Дикий

У меня с кооперативными джинсами такая тема была... а вот аватара тогда не было....

¿¡

)))))

Вит Корнеев

это не худший вариант. Можно в реанимации очнуться, с диагнозом- ох...я аллергия)))

Fira Davidov

Вообще удивительно Китайцы мастера краски По крайней мере так всегда считалось

Татьяна Ивановна Великанова

Нижнее и постельное бельё перед употреблением надо стирать! Тогда всё будет ОК!

*********

и если синие китайские трусы покупаешь , то утром просыпаешься с синими яйцами .