Юр
Юрий

Если судьба есть, значит имеет свои рамки, если есть рамки, есть и основа и на чем основа судьбы?

Ответы · страница 7
Bc
Bcyjdfz

А есть ли рамки на самом деле?...

Юр
Юрий

Рамки есть во всем. без рамок это нечего.

Юр
Юрий

Все что человек знает имеет рамки.

Юр
Юрий

Люди рамки видят всегда, каждый если о чем то говорит представляет это в рамках.

Жанна

Основа судьбы =это точка опора

Александр Афонин

👉 "Я хорошо знаком с энергией тела и знаю как с ней работать, я знаю как влиять на людей своей энергией, даже знаю как разорвать связь Души и тела кому то. Био карате это абсурд, как и боевой гопак,"👈 Артисты погорелого ЦИРКА посотрите в зеркало на себя - ПУСТОМЕЛИ 🤣 🤣 🤣 Выобоя клоуны.

Юр
Юрий

Клоуны это неплохо они всегда высмеивали лжецов.

Александр Афонин

Эй разрывальщик души и тела🤣 🤣 🤣 погляди на своё здоровье дахлокс недоумок у тебя эта связь скоро сама разорвётся 🤣 🤣 🤣 Я ВСЁ ВИЖУ 🤣 🤣 🤣

Юр
Юрий

С того уровня мышления и того места где вы находитесь, вы видеть кроме своего ЯЯЯЯЯЯЯЯ нечего не можете. От вас так сильно несет эгоизмом через интернет видно. Сначала научитесь контролировать свои чувства, потом может быть поймете что такое энергия тела. По слова человека можно понять кто он, по вашим словам понятно что вы бес понятия что такое энергия тела.

Александр Пантелимонов

мужики или парни хватит ругаться , оба не пацаны уже-не позортесь

Ма
Малинка

А может судьба рамок не имеет?

Ма
Малинка

Научите, как разгадать? Я больше слушаю свое сердце.

Юр
Юрий

У каждого свои подсказки и предупреждения, я получаю во снах.

Ма
Малинка

Интересно. А я сны никогда не помню, а если запомнила, то обязательно вещие.

Юр
Юрий

Значит надо научиться запоминать сны.

Ма
Малинка

Это не про меня. Я встаю как из рая после сна и запоминать мне ни к чему.

Марк Демидов

Смогли бы вы посадить самолет

Марк Демидов

Даже человека с техническим образованием смутит огромное количество всевозможных кнопок, переключателей и показаний различных приборов… Первым делом лучше послать сигнал бедствия и связаться с диспетчером. Помимо этого, вам придется узнать высоту, скорость и профиль полета.

Юр
Юрий

И зачем мне это? Я на самолетах не летаю.

Владимир Тибин

Тут сразу закусывать не стоит

Юр
Юрий

Что бы не портить выпивку?

Efim Certan

... НА ПЕСКЕ .БЕТОН НЕ ПРИВЕЗЛИ

Efim Certan

К ОСНОВЕ СУДЬБЫ .ВЫ ЧТО ЗАБЫЛИ О ЧЕМ СПРАШИВАЛИ ЧТО ЛИ

Юр
Юрий

Основа вашей судьбы я скажу плохая, на песке.

Юр
Юрий

Вы уверены или кажется или больше сказать нечего по теме. Человек от нехватки мышления переходит на личность, обвиняет или оскорбляет. Это факт неопровержимый.

Efim Certan

СПАСИБО ЧТО ИСКРЕННО ОПИСАЛИ СЕБЯ

Юр
Юрий

Детский сад. Господи до чего люди низко пали Духовно им о Духовном говоришь. а они все ниже хотят опустится переходя на детское - Дурак. ты сам дурак. Вы же взрослый человек так вас жизнь не чему и не научила, у людей уже нечего Святого не осталось, кроме гадостей которыми они делятся. Все чаще приходят мысли, люди вы где? Нет. Одни сущности бездушные. Такие Создателю не нужны. Создали мир лжи, Духовного падения и абсурда и как в таком мире можно жить человеку? Кроме ненависти друг к другу у людей не чего не осталось, уже давно растеряли свою совесть. Вот наверно потому власть и считает народ быдлом или более культурно лекторатом. Это не только о вас, вы часть этой бездушной без культурной массы.

Efim Certan

ВРИТЕ . ВРИТЕ И ДАЛЬШЕ . НА ВРАНЬЕ ПОШЛИНЫ НЕТ

Юр
Юрий

А вы все ниже опускаетесь и до какой степени готовы пасть. Как на счет матерных слов? Не стесняйтесь, мне интересно.

Андрей

ВОТ ЧЕРЕЗ РАМКИ МЫ И ПРОХОДИМ

Юр
Юрий

Не через рамки, а в рамках.

Галина Кученкова Зосимова

судьба у человека с рождения

Галина Кученкова Зосимова

если получится надо пытатся

Юр
Юрий

Основа жизни знания правильные или ложные и потому правильно делать на правильных знаниях.

Галина Кученкова Зосимова

дуракам ваши знания не помогут

Юр
Юрий

Я не верю, а точно знаю что земля это временно.

Галина Кученкова Зосимова

да мне священник написал, все мы здесь временно

Ол
Ольга

Разве невозможно изменить ???

Юр
Юрий

Все зависит от выбора человека.

Ол
Ольга

Я рада , что не от судьбы )))

Юр
Юрий

Судьба зависит от выбора люде, а люди зависят от судьбы на основе их выбора.

Ол
Ольга

Да , а выбор мы делаем от своего мировозрения...

Юр
Юрий

Но иногда мировозрение ложное и выбор будет ложным.

Ол
Ольга

Ну только умные учатся на чужих ошибках...((( Дураки -на своих...)))

На
Наталья

Основа судьбы в любви к Богу

На
Наталья

может атеист и чище, только он Бога не признавал, даже боролся с ним...

Юр
Юрий

Но атеист и сатану не признает, а тот кто верит в Бога признает и Бога и сатану.

На
Наталья

Тот, кто верит в Бога признает Свет, а если , есть Свет, то есть и Тьма

Юр
Юрий

Вот видите, а для сатаны очень важно признание.

Юр
Юрий

Вот видите, а говорите в Бога верите, а противоположность Бога не знаете, вот этим сатана и пользуется подсылая беса. Самое важное в Вере в Бога это знания о Духовном мире, без знаний сама Вера значимости большой не имеет. Примерно так - Я верю в Бога. А кто это? Я не знаю но верю. Это я не о вас, а для примера. Меня удивляют люди в этом мир, верят в то о чем не знают. Пример - Спрашиваю у человека наделенного Духовным Саном, что есть основой жизни на земле? Он не знает. Его ответ - Любовь к Богу, а это неправильный ответ.

Нина Шапкина

в рамках всегда тесновато...

Юр
Юрий

Но все живут в рамках каких то условностей.

Нина Шапкина

чаще сами устанавливаем эти рамки.

Юр
Юрий

Не чего в этом плохого нет, в рамках что то, без рамок нечего.

Юр
Юрий

Да у каждого свой выбор в рамках уровня судеб.

Елена М

Свою судьбу, мы строим сами

Юр
Юрий

Я с такой темой не знаком.

Елена М

Я знакома!😉 Заразы, и кусаются больно!

Елена М

Конечно. правда, я свинину не кушаю!

Елена М

Родители держали поросят. Я подружилась со свинкой, просила что бы не резали, но зарезали! После этого я свинину не кушаю. Друзей не едят!

Юр
Юрий

Все равно мясо иногда нужно есть.

Вольфрам Заточкин

да просто говоря программа

Юр
Юрий

Я не могу оспаривать то что я не знаю.

Вольфрам Заточкин

а как вам греческие мифы, буддизм библейские рассказы???

Юр
Юрий

Миф это то чему нет и не было свидетелей, а Православие, христианство, Буддизм это одни и те же знания о Духовном мире в разной трактовке.

Вольфрам Заточкин

если душа не возвращается, почему очень много примеров, когда дети начинают рассказывать кем они были в прошлой жизни, как их звали и на какой улице жили??? а дай-лама говорит в кого он переродится и где его искать

Юр
Юрий

Если быть точным не одна Душа по собственному желанию проходить испытание на земле не за что не захочет, а повторно тем более. Я это знаю по себе, я там побывал и с удовольствием большим ушел бы с этой грешной земли. Есть миры многократно лучше и красочнее земного. Это примерно так по земным меркам, если от хорошей жизни человека без нечего поместить в джунгли амазонки без права покинуть джунгли или выживешь или кто то съест. О рассказах о прошлых жизнях я не знаю, один раз правда читал интервью женщины, но сразу понял что это ложь. Вряд ли дважды рожденный захочет что либо рассказывать всем.

Екатерина

на собственном поведении...

Юр
Юрий

Все что человек делает, говорит и мыслит, он осмысливает и по этим осмысления человека видит Бог. Основа греха это мысли человека и только человек знает какие у него мысли, праведные или грешные, но что есть грех знает только Бог.

Екатерина

короче..ясно, что ничего не ясно...

Юр
Юрий

Пример - Человек выбирает спутника жизни глазами и ушами и очень часто ошибается, есть человек выбирает спутника жизни Душей, для него не важна внешность и слова, важна Духовность и мысли человека. Красавица и чудовище, красавица увидела в чудовище красоту Души.

Екатерина

а как молодых научить душей выбирать?

Юр
Юрий

На основе знаний. К сожалению для молодежи в данный момент основа знаний все больше становиться интернет.

Владимир Камбий

на милости😜

Владимир Камбий

на песке, а куго и на камнях

Юр
Юрий

Все основано на знаниях, то что человек не знает того нет.

Евгения Роганова (Петушкова)

На случае+ личные качества

Евгения Роганова (Петушкова)

А что движет выбором? Именно, личностные особенности языка не ин

Юр
Юрий

Знания о жизни движет выбором.

Евгения Роганова (Петушкова)

Жизнь каждый воспринимает по своему и опыт накапливает Личный!!!

Юр
Юрий

Какие знания так и воспринимает.

Евгения Роганова (Петушкова)

И знания оседают в голове те, которые эта голова способна воспринимать

Мэ
Мэрсовод

На твоих шагах и поступках

Юр
Юрий

Вот человек делает шаги на основе чего?

Мэ
Мэрсовод

На основе стремление и целей

Юр
Юрий

Все есть на основе знаний.

Лидия Надеевец

рамки у судьбы--Вы бредите

Лидия Надеевец

в светлом будущем......а до того---работать работать и работать во благо....

Лидия Надеевец

как кого? в СССР ВО БЛАГО НАРОДА И К ПОБЕДЕ КОММУНИЗМА а сейчас в свое благо если получится..

Юр
Юрий

Нижестоящий по уровню жизни работает во благо вышестоящего.

Лидия Надеевец

загнули......но справедливо, а если сам на себя?

Юр
Юрий

Сам на себя привлекает внимание налоговой и других силовых структур.

Наташа Антоненко

Верить что так оно и будет

Юр
Юрий

Глядя на этот мир не всегда получается.

Адэль Нестеренко

На собственном характере

Юр
Юрий

Это уже будет судьба с характером.

Юр
Юрий

Если скверных характер, судьба будет скверной, если хороший и пушистый характер, судьба будет пушистой.

Юр
Юрий

А может собака кусачая от жизни собачей?

Юр
Юрий

Я ведь не просто так сказал иногда люди жалуются что у них жизнь собачья.