Юр
Юрий

Если судьба есть, значит имеет свои рамки, если есть рамки, есть и основа и на чем основа судьбы?

Ответы · страница 8
Аг
Агент

на багаже семьи и детства

Юр
Юрий

А если в кого нет такого багажа это что и судьбы нет?

Аг
Агент

есть- психотклонения -это тоже судьба

Юр
Юрий

Судьба это путь человека по своей жизни.

Аг
Агент

волга впадает в каспийское море

Анжелика Сусоева

Быть нужным и счастливым!

Юр
Юрий

Для этого нужно делать правильный выбор, а правильный выбор на основе правильных знаний.

Анжелика Сусоева

Скорее не знания... а в семье.. когда полноценная и крепкая.. тогда и правильный путь выбран.

Юр
Юрий

Все основано на основе знаний, что мы не знает того нет.

Геннадий Фадеев

Не путай Карму с судьбой.

Геннадий Фадеев

Через аналогии, попробуй с лёгких примеров - запах розы.., я ещё с 93 года из тонких миров инфу принимаю...

Юр
Юрий

У меня другие знания, но что бы понять нужно основы Мироздания знать и это есть Таинство и еще нужно знать основу жизни людей на земле. Есть Духовный мир и производное от Духовного мира материальные миры. Наш мир изначальный мир других материальных миров. Тонкие миры это лишь разнообразная энергия которая может вообще к человеку непосредственно не какого отношения не иметь. Вокруг нас огромное количество разнообразных энергий, но человек к ним доступа не имеет.

Геннадий Фадеев

Ты какими видами энергий владеешь и на каком уровне осознанно работаешь?

Геннадий Фадеев

Короче не хрена ты на практике не можешь, а я языком трепать ума много не надо. Я практик и моя практика опирается на знания - я с 95 в астрале тренировки провожу, лечу и т.п.

Юр
Юрий

Вы только что себя опровергли в том что вы хоть что то знаете о энергии и вы не чем не обладаете, так как человек имеющий Дар некогда не будет общаться на подзаборном жаргоне. И то что вы нечего не поняли из моих слов это тоже подтверждение вашего незнания. Что начитались в интернете ложных знаний? Бывает и не вы один в заблуждении.

Ма
Марианна

Судьба! АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юр
Юрий

Судьба основана на судьбе, это как?

Ма
Марианна

ну... это.... как сказать..... да и так понятно....))))))))))))

А Не Скажу

не принципиально ...знать

Юр
Юрий

Не зная человек не всегда может сделать правильный выбор.

Сергей Ромашка

на программе всевышнего

Юр
Юрий

Дело в том как я понял добрые дела наказуемы.

Сергей Ромашка

Земля это школа добра и его надо больше делать

Юр
Юрий

Но почему то делают больше зла.

Юр
Юрий

Основное зло не в поступках и делах, основное зло в мыслях, то есть все что человек говорит, делает и думает он осмысливает, вот по этим осмыслениям человек добрый или злой.

Юр
Юрий

Все всегда начинается в умах людей, пример - сейчас в основном все говорят и осмысливают третью мировую и она фактически уже началась. Есть наш материальный мир и есть Духовный мир, Духовный мир не видит нас и то что мы делаем, Духовный мир видит через Душу наше осмысление, то есть грех в делах и поступках и в мыслях одинаковый.

Selena O`neel

Хорошее слово - "если"😉

Юр
Юрий

Условность, без конкретики.

Selena O`neel

Если приглядеться, то многое в этом мире - условность, без конкретики.

Юр
Юрий

Материальный мир и есть условный мир.

Selena O`neel

А безусловный тоже существует?

Selena O`neel

Вы уверены, что он вечный?

Юр
Юрий

В Духовном мире нет времяисчисления и потому невозможно его измерить.

Лидия Куркина

На прошлых опытах жизни

Юр
Юрий

А жизнь на чем основана? Так можно долго, но все проще, все основано на заниях, чего мы не знаем того нет.

Юр
Юрий

Опыт тоже основан на знаниях. Нет знаний жизни, нет и опыта.

Лидия Куркина

Сейчас судьбу поменять можно

Юр
Юрий

Можно, но не всегда это правильно.

Юр
Юрий

Человек всегда получает то что заслуживает.

Юр
Юрий

Вот потому неправильный выбор в прошлом достает в будущем.

Наталья Баханькова

На действиях,поступках.

Юр
Юрий

А действия и поступки на чем?

Юр
Юрий

Получается то кто нечего не делает и у него нет позитива и у него судьбы нет?

Ирина

Василий Хурсин

На рамках. Сами сказали

Юр
Юрий

И рамки имеют свою основу.

Любовь Чистякова

Жить и не оглядываться

Юр
Юрий

Может розовые очки одеть что бы не видеть плохого?

Любовь Чистякова

В каком смысле эгоизм и в чем он проявился?????

Юр
Юрий

Это просто, есть грехи человека, грехи Рода, грехи народа и грехи всей цивилизации и за все эти грехи Господь спросит с каждого. Понятие - Я отвечаю только за себя - неправильное. Если бы люди думали не только о себе, но и обо всем мире, мир был бы намного лучше, потому что одни в этом мире есть участники плохого, а остальные соучастники плохого. Если где то в мире гибнут не в чем неповинные женщины. старики. дети. Вина лежит на всех.

Любовь Чистякова

Согласна, но в философию не хочу углубляться

Юр
Юрий

Эта философия влияет на жизнь этого мира. Все ведь начинается у людей в голове, например - сейчас по всем СМИ враги, война и оружие, это зарождение в умах войны которая будет в этом мире.

Елена Евченко

Фатум, что есть то есть

Юр
Юрий

Всему основа есть знания, вы ведь живете по знаниям жизни в этом мире.

Елена Евченко

У вас все будет хорошо, удачи

http://salda.ws/video.php?id=GrNnMK2tbd8

Юр
Юрий

Как вы думаете кто в этом без пределе виновен?

Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает.1)Народ туповатый и трусоватый,который нечего не делает и которого всё устраивает.2)Правительство и должностные лица,которые берут именно дегенератов и шизофреников на работу и которые именно так их воспитывают:в армии,в местном отделе данной работы и т.д.Которые их просто обязывают так делать,но зато вообще не контролируют,или им всё равно,или им даже это выгодно,или даже они сами этому их научили.3)Родители-дегенераты,которые таких родили и воспитали по своему образу и подобию.

Юр
Юрий

Что то в этом есть, но не все так просто. Есть система власти тот кто в эту систему попадает или становиться частью этой системы или система его сожрет. Что бы приучить людей к без пределу этой системы, системе нужно без предел легализовать, например такими роликами. Сажают взяточников, полицейских нарушающих закон и за другие нарушения чиновников, не для того что бы система стала лучше, а что бы эти нарушения легализовать. Такая есть технология и против системы даже президент без силен. Это очень обширная тема.

Наталия Шилец

Что дано богом🙂

Юр
Юрий

Бог каждому дал право выбора, иначе разум был бы не нужен, хватило бы инстинктов.

Наталия Шилец

По поводу право выбора- об этом я не слышала, а вот каждому дано своё-это да🙂

Юр
Юрий

Человек постоянно делает выбор между добром и злом, между Богом и сатаной и тд и тп.

Галина Гончарова

Ужас-а где же звензды?

Галина Гончарова

Значит и судьба и вся основа с неба.

Юр
Юрий

Судьба при человеке, куда же она от него.

Галина Огородникова

судьбу мы делаем сами

Юр
Юрий

Но нельзя выходить за рамки судьбы.

Юр
Юрий

Если человек выходит за рамки своей судьбы его останавливают, иногда на всегда, потому что одна судьба влияет на судьбы рядом живущих и наоборот.

Гульжан Усманова

судьба в твоих руках

Юр
Юрий

Но как обычно человек делает не думая что будет жалеть.

Гульжан Усманова

бывает и такое но у меня это редкость за других отвечать не собираюсь

Юр
Юрий

Как я понял со временем люди часто сожалеют сделанном в молодости.

Юр
Юрий

Рядом живущие всегда влияют на выбор человека, как и человек влияет на выбор рядом живущий.

Юр
Юрий

Если рядом живущие не повлияли на ваш выбор, значит вы повлияли на чей то выбор.

Феликса Войцеховна

На жизненных нитях...

Юр
Юрий

А жизненные нити на чем основаны?

Надежда Бушанова

как на роду написано

Юр
Юрий

Нет, а то получается если плохая судьба Род виновен.