Александ Иванов

Порошенко делает "ЖИЗНЬ" на Украине всё лучше и лучше или всё хуже и хуже?

Ответы
Ivan Ivanov

а в россии то вот жизнь цены и безработица растут рубль и пенсии падают путин опять всех переиграл lol

Александ Иванов

Пусть ПОДЫМАЕТ страну!!! Готов есть чёрный хлеб!!! Зато ПОТОМ...

Ivan Ivanov

ну ешь вот вологодский губернатор призвал население крапиву есть когда хлеба не будет lol

Александ Иванов

Тоже хорошо. Ели

Ivan Ivanov

да рашенька всиает с колен в какой токо позе lol

Александ Иванов

С библией о ТВОЕЙ ДУШЕ..

Валентин Чекалдин

Мне все равно я не политик а есле бы был им я бы сказал бы так на грецыю взгляните

Андрей Брыляков

если верить тому вранью что несётся из их сми - то жизнь там скоро закончится.

Александ Иванов

В смысле, закончится??? ПОМРУТ что ли???

Андрей Брыляков

исчезнут как государство.

Ефим Копелян

Не Порошенко, а путлерячая сука ее делает все хуже и хуже, будь он проклят.

Александ Иванов

ВРАГОВ НАДО ЛЮБИТЬ!!! Это заповедь КИЛЛЕРА

Ефим Копелян

Ну вот мы и "любим" эту кремблядскую падлу.

Александ Иванов

Плохо ЛЮБИТЕ!!! Он Ваш соотечественник!!! ЗАПЛУТАЛ в своих мыслях...

Ефим Копелян

Путлерячая падла нам не соотечественник.

Александ Иванов

У него есть ХОРОШИЕ КАЧЕСТВА!!! Прошу подумать???

Ефим Копелян

Но эти качества эта тварюка направляет на преступные цели.

Александ Иванов

ТЕМ ЕМУ И ХУЖЕ!!! Киллер не будет стрелять в БЕЗВИННОГО!!!

Надія Сиротинська

порошенко делает свою жизнь так как и все политики в мире... или не так?

Александ Иванов

Думаю, есть ошибки!?

Александ Иванов

Дай ВАМ Бог..

Надія Сиротинська

ошибок? или я что-то не так поняла??????

Александ Иванов

ХОРОШЕГО и побольше!!!

Leonid Tsigelnitski

Сегодня уно прекращение военных действий

Александ Иванов

Чтобы новое оружие подвезли???

Leonid Tsigelnitski

Этот конфлик Украине не нужен и безысходен т.к. не преодалим

Тамара Бабич

От Порошенко там ничего не зависит.

Тамара Бабич

Его замутили...я так думаю. Посадили не в свои сани....и крутят, кукловоды...Я ему не завидую....даже сочувствую.

Александ Иванов

Он делает ОШИБКУ ЗА ОШИБКОЙ или ВЫПУТАЕТСЯ???

Тамара Бабич

Трудно там выпутаться....пока там крутят Юля с Коломойским. Шансы минимальны. Но если будет хотя бы тайно дружить с Путиным...прислушиваться к Лукашенко...всё может быть. Европа не очень-то хочет смены власти там...Но я повторяю- плохо разбираюсь...в глобальной мировой политике.

Александ Иванов

Мне ваша мысль нравится!!! К сожалению, Пётр Порошенко "прямой". Вилять не будет... Был бы он МУДРЫМ, он с вами бы согласился....

Тамара Бабич

К сожалению, в политике так нельзя. Там должны быть как минимум дипломаты и очень грамотные люди. А в условиях войны - надо было быть ну очень "прямым", чтобы взяться за такое дело....Но...Судить мы все горазды! Я никого не осуждаю....Там ведь черти ноги поломают!!!

Виталий

Он ни куя не делает..только гребет..

Александ Иванов

... и побирается у Америки..

Виталий

да.

Игорь Логинов

Он ничего ни делают Американцы

Александ Иванов

Так, может быть, Пётр Порошенко, - это на самом деле Укр Пит Порош,-агент АМЕРИКИ, их человек???

Артем 'ка

От сладкого всегда зубы болят

Александ Иванов

ВОЗМОЖНО...

Евгений Лавровский Женат

Это все и без него делается

Олег Брантов

Масоны в теме

Александ Иванов

Да лучше бы спортом занимались!!!

Евгений Лавровский Женат

Спорт - это хорошо

Игорь Ковальчук

он ее продал..без народа.

Александ Иванов

Бизнес???

Данила Сабаралеев

не задумывался об этом

Антон

все смешнее и смешнее

Александ Иванов

ЭТО ИНТЕРЕСНЫЙ ОТВЕТ!!! Главное неожиданный!!!

Olgareal Olgareal

не знаю. я там не живу.

Ермек Дауренбеков

Это Порошенко знает

Александ Иванов

Но мы же видим и имеем мнение!!

Ермек Дауренбеков

И оба сошли где-то под Таганрогом. Среди бескрайних полей. И каждый пошёл своею дорогой. А поезд пошёл-своей

тт
татаева татаева

со временем лучше...

тт
татаева татаева

не будет войны...

Александ Иванов

Все ПОМРУТ???

тт
татаева татаева

всех благ...

Александ Иванов

Вам тоже... Пусть сбудутся Ваши пожелания!!! Хватит УБИВАТЬ!!

Roman Kozin

Он ничего не делает

Райхан Купешева

Думаю, хуже

Signatura

Хуже