Татьяна G

В жизнь женщины мужчина должен приходить как подарок судьбы, а не как подкидыш безысходности. 🖼

Ответы
Татьяна Владимирская

так тогда жизнь женская должна этому соответствовать) никакой безысходности, фпирет, фпирет к заре капитализма и светлого будущего в отдельно взятой хате

Татьяна G

🙂

Nekto Imiarekoff

При всём моём к вам хорошем отношении: мужчина бывает должен только когда взаймы берёт. Без вариантов.
Звиняйте, ежели чего не так.

Nekto Imiarekoff

Если каждый день начинать жизнь с чистого листа, куда ранее написанное девать? )))

Татьяна G

не трудно уловить разницу между прошлым и настоящим...

Nekto Imiarekoff

Эта разница уж больно в коротком миге содержится ))

Татьяна G

для кого как

Nekto Imiarekoff

🤷‍♂️

Николай Верниковский

но ей не только ждать и надеятся на его приход.
себя представить надо достойно.

Татьяна G

ага - шо уже есть - новое не вырастит...

Николай Верниковский

работа над собою - постоянное занятие. разум на месте не может стоять.

Татьяна G

да - непременно - этим и живем... кто спорит...

Витас Григ

Женщинасама себе выбирает этот подарок....

Татьяна G

я не центр стандартизации и сертификации...протеже не предоставляю..

Витас Григ

Ну удачи вам получении подарка судьбы ....

Татьяна G

я не жду их...

Витас Григ

Уже есть ?

Татьяна G

об этом история умалчивает...

Татьяна Тышкевич

🤭😂

Татьяна G

👌👍🤝🌸🌸🌸