Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Галлюцинация- не дозированное виденье?

Ответы
Сергей Степановский

Галлюцинация - это то, что мы видим в своём сознании. При болезни мозга. Я так считаю. И другого у меня мнения на этот счёт нет.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну во первых если у вас его нет другого мнения это не абсалютная истина потом болезнь мозга термин расплывчатый

Сергей Степановский

Согласен, что это не абсолютная истина, но болезнь мозга - это есть болезнь и от этого ни куда не деться.

Михаил Разумовский

Как вариант Татьяна for ever Богданова,занятно

Александр Логвиненко

Это идиотизм.