Фердинанд Франц Иосифовович

Душа ликует! Тело разрушая... в глаза мне не смотри, в них пустота. Давно я ждал, но нет теперь желаний, и рушатся мечты и красота. Улыбку сразу с болью вырезаем, чтоб нареканий боле не слышать. И смотрим в мир безумными глазами... Где в серости снуём мы словно мыши. Наступит утро. Снова едкий звон. И кто то не услышит боле звука и этот кто-то улетел домой. Последней оказалась яда рюмка.

Ответы
Лион Васькин

Так в где же вопрос?

Фердинанд Франц Иосифовович

Задай себе сам

Лион Васькин

А зачем мне это нужно?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты настырный

Лион Васькин

Какой есть.

Жа
Жанна

Что тоскливо

Фердинанд Франц Иосифовович

всегда на до сравнивать, тогда ярко увидишь как ты счастлив)))) Я желаю счааастья вам! огромного, теплого и на всю жизнь

Жа
Жанна

Спасибо, и вам

Фердинанд Франц Иосифовович

Хорошего вам настроения, теплой компании, старых друзей, а я пойду домой🌹😘

Св
Светлана!

👍