По
Потёмкин.

(Придёт легион свобода России которого вы так боитесь и освободит Россию от вас оккупантов.) - Вот это мне написал один из навальнят. Во время отечественной войны РОА русскую освободительную армию создал гитлер во главе с предателем власовым. В Украине тоже создали что то подобное легион свободы России. Методы гитлера и Украины получается одинаковые? И кто же те кто надеется на этот легион?

Ответы
Эмма Коноплицкая

👍👏👏👏 Те же самые, власовцы...На что только надеются? По Европам носятся, защиты и мести просят....Нет этой погани места на земле русской...

По
Потёмкин.

У нас они всегда были, вот потому Сталин не любил интеллигенцию.

Павел Бобров

Ребят, этот навальнёнок это я. Не обращайте на этого пропутинского дегенерата внимание. Дебил.

Камил Камилов

мы - то есть весь цивилизованный и культурный мир - ждите 😁☝️🍎

Я Мы

Это методы англосаксов . Удивляет глупость всех этих утырков .

Влади Мир

У всех методы одни и те же только направлены в разные стороны.

Остап Бендера

не путайте РДК с РОА это разные вещи как СС и СА

По
Потёмкин.

А разве есть разница в предательстве? Если вы предатель не важно с РДК или РОА все равно вы выродок.

Остап Бендера

Вопрос предательства достаточно спорный. Например можно доказать что большевики, Ленин и Сталин предали свой народ.

По
Потёмкин.

Верно большевики и были настоящими предателями. Все просто если кто то против власти своей страны это оппозиция, но есть против своей страны оплачивается из за границы страны это предательство. Ведь ленин на самом деле был самый большой предатель, так как ему платили евреи. Революцию в Российской империи оплатили евреи и это было предательство.

Татьяна Тышкевич

А зачем вас освобождать? Живите как живёте. 😁

По
Потёмкин.

Это же навальнята кого то ждут для освобождения.