Камилов Камил Хамзаевич

Когда я вам Архив журналов посылаю за какие то 17 секунд на вашей почте он оказывается. Секрет быстроты раскрыть?

Ответы
Лидия Сорокина

Конечно комил интересно прости.имя с маленькой буква я с телефона

Камилов Камил Хамзаевич

Лидия я с начала почту кому посылаю найду файл загружу пройдёт 1,5 минуты а потом спрошу послать вам. Они скажут да посылаю за 15 сек.. Про подготовку вы не знаете

Камилов Камил Хамзаевич

Лидия пишите маленькими буквами не обижусь

Лидия Сорокина

привет теперь с компа..приехала из сада..устала

Nik N

Увольте, ощущение "волшебства" исчезнет.

Лена

Раскройте

Камилов Камил Хамзаевич

Лена я же вам Архив журналов подарил. Так вот как я поступаю: вижу эл. почту и гружу подарок а когда получатель скажет пошлите я уже готовую загрузку на отправку нажимаю. Понятно. И около 15 сек нужно чтобы он попал получателю.

Лена

Спасибо, Комил

Камилов Камил Хамзаевич

то есть на подготовку у меня 1,5 мин. уходит а вы его не заметите

Лена

🌞

Камилов Камил Хамзаевич

как вам архивчик Лена?

Лена

👍