Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

На Украине потушили свет

Ответы
Эд Тан

ждут затемнение-как затемнение произойдёт везде-начнут продавать фонарики

..

Пусть почувствуют какого это, без света и воды.

Все равно им мало. Их только в труху. И чтобы они в ЕС побежали.

Ирина Кореневская

И воды нет, к сожалению. Только друзья звонили

☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасно, меньше негатива на сайте стало

В Киеве только что включили. Жаль.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Рамзана нужно попросить... Пусть устранят это безобразие 🤭

Да давно пора

Галина Д

Знаем. И поэтому сегодня отдыхаем от них

Марат

Здорово без них.

Виктор Федин

Я я то думаю, куда "Конь в пальто" пропал?

Ир
Ирина

И ни только.Ещё и воду отключили.

Пора на улицу-прыгать, чтобы не замерзнуть.

Ир
Ирина

Пусть прыгают те, кто прыгал.А кто без кастрюли на голове, потерпят.Они знают ради чего.

Volga-Volga

Декоммунизации, новый уровень

Любовь Золотарева

совсем, как на Донбассе.

Не
Нелли

Да , похоже так и есть.

Лидия Агабалаева

И улеглись спать.....

Лидия Агабалаева

Под одеялами....

Елена Стратийчук

Причем уже давно 🤭

Вл
Владимир

кто❓пусть включат

Не, полезно. Может одумаются?

Вл
Владимир

дуриловка

Валентина Пакшина

То ли ещё будет‼️

Как-то традует, и пусть еще радостнее.

Валентина Пакшина

Не радует, а вселяет надежду:может в потёмках сделают выводы:до коле пыжиться и унижаться перед дядей СЭМОМ и еже с ним...

Бесполезно. когда муравьи лезут везде, с ними бесполезно вести беседу. Сожно только выводить

Валентина Пакшина

🤷‍♀️❗ Может среди отуманенных одурманенных найдутся светлые головы...

Я не думаю так. Для меня они всегда были такими. Ведь не просто так появились устойчивые названия. Бела русские партизаны, украинские полицаи. Это уже законы языка, просто так не сложится. Ведь есть понятие английский детектив, и нет понятия болгарский детектив

Валентина Пакшина

Логично❗ Поживём- увидим

~E
~ Eva Lansca ~

Понуждение к миру.

Такой Один

деэлектрификация

гены не. сотрешь-роксоланы и сарматы-кочевники и дикари. Это их нормальное состояние.

Такой Один

возвращение древних укров в древность..

С К.

Отремонтируют!!!!

С К.

Нужно так долбануть, чтобы уже и ремонтировать некому было!!!!

Согласен. А уж за последнее-как они солдат безоружных убивали-в труху.

С К.

Вообще стереть с лица земли всех и вся! И хрен с нею с этой инфроструктурой!!!!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ахмед-паша сила!

Чио-Чио-Сан

Приятных снов

G.
G.....

Мне плакать?

Плясать, чтобы согреться