Io
Ioan

Когда вы говорите о Действительности, сказал Мастер, вы пытаетесь выразить словами Невыразимое. Поэтому не удивительно, что ваши слова могут быть поняты превратно. Вот почему люди, воспринимающие Жизнь через Библию, становятся глупыми и жестокими: они следуют не здравому смыслу, а своему пониманию Писания.ПРИМЕР: ?

Ответы
Ма
Майя

Верно. Именно поэтому Тору иудеи учат с детства годами, разбирая по буковкам, сверяясь с различными трактованиями и своими мудрецами. /// Пример с кузнецом прочитала. Супер! )))

Io
Ioan

браво...555...любовь начинается там, где ничего не ждут взамен

Ма
Майя

))) Спасибо!

Любовь Веселова

ну я бы так глубоко не копала...

Io
Ioan

Ирина Фенченко

эко закрутил

Io
Ioan

а своему пониманию Писания.

Ирина Фенченко

Молодец

Io
Ioan

ПРИМЕР: Деревенский кузнец нашел себе помощника, согласившегося выполнять тяжелую работу за минимальную плату. Кузнец сразу же принялся наставлять парня: — Когда я выну полосу металла из огня и положу ее на наковальню, я кивну тебе головой. В этот момент бей по ней молотом. Ученик сделал так, как понял. На следующий день он стал деревенским кузнецом.

Ирина Фенченко

вот так мы и живем

Зинаида Кузнецова

СОГЛАСНА

Io
Ioan

ПРИМЕР:Деревенский кузнец нашел себе помощника, согласившегося выполнять тяжелую работу за минимальную плату. Кузнец сразу же принялся наставлять парня: — Когда я выну полосу металла из огня и положу ее на наковальню, я кивну тебе головой. В этот момент бей по ней молотом. Ученик сделал так, как понял. На следующий день он стал деревенским кузнецом.