Ва
Валерий

Передачу по ящику про Магомаева показывают, говорят Брежнев был от него в восторге, любимый певец... А у Путина кто любимый певец?

Ответы
Галина Володеева

Напишите ему письмо и спросите , вам ведь это интересно . Просто В.В.Путину не до песен.

Ва
Валерий

У Брежнева меньше забот было?

Галина Володеева

Вот и решен вопрос с песнями .

Александр Мамедов

Правильно говорят за Муслима Магомаева. Но таких больше нет. Это советский певец.

Наталья Тюркина

У Путина все артисты заслуживают уважения.Все нравятся,я лично так думаю.

Михаил Цветаев

Я знаю,что у него любимый фильм-"Чапаев",а вот насчёт певца не знаю..🤷‍♂️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Большей славы не было ни у кого. Сколько лет прошло, а олимп все свободен.

Igor Fedaev

За то он не признавал авторитет Брежнева , у него авторитет был Алиев !

Виссарион

кобзон...пора уже всем скинуться и купить путину билет на его концерт

Робот Вертер

Там свободный вход 24/7/365

Ге
Геннадий

посмотри кто для него поет на кремлевских концертах чаще всего

Al
Aleksandr

Канделаки Расторгуев,Газманов Милохин, Киркоров, Басков,Шура )

Иван Никифоров

Этот как его...который скачет, есаул моих мыслей шальных....

Сергей Чемшит

Песков...Рогозин..жирик,помер только,царство ему небесное.

Алексей Шустин

Читал статью, что Стас Михайлов любимчик жены Медведева

Характер- Не Подарок

Магомаеву на днях Юбилей был 80 лет со дня рождения.

Валерий Жуков

Пугачева, а не Магомаев. Шевчук или Расторгуев.

Стас Васильев

Володин и Соловьев, киселев и по списку)))

Стас Васильев

Соловьев кремлёвский славный птах. Исполняет песнь свою со свистом....!!! Америкосы пиндосы, хохлы бандеровские, гейроплвца припозорные. Краткое содержание песен.

Робот Вертер

Бард Соловьёв - тексты сам пишет к своим песням. 😁

Стас Васильев

Да, но в рамках и во славу едроссии!!!

Робот Вертер

Иначе его затопчут и выкинут на помойку

Стас Васильев

Он и так на помойке и питается костью брошенной со стола барина. Такие не гибнут, такие гады тупо и вовремя переобуваться меняя хозяина.

Ви
Виктория

Кобзон. Он его очень ждет на свой концерт

Эвелина

У него любимая группа Любе и ее солист)))

Алексей Неважно

Он сам себе певец, поет красиво но лживо

Эва

Весь мир был в восторге от Магомаева !!!

Ир
Ирина

Расторгуев.Патриот, живёт в Германии

С К.

Елена Ваенга была. Сейчас не знаю.