Ви
Виктория

Скажите это нормально что меня бесит однкл и я хочу распилить его болгаркой ,что бы жизнь малиной не казалась)Он у нас староста ,и считает себя главным (он подговорил всех "друзей) всем указывает и издивается ,коверкает фамилию,имя и сплетни распускает.Но задачу он свою не выполняет.Задача заключается в том что бы он помогал классу и учителю ,на что он отвечает "ч не обязан".Он всех бесит и игнорить не получается либо он обзывает или учителю говорит.Он подлизавается к учителям.Очень бесит и ещё в следующем году будет новая староста или старая? Если старая то как ее заменить

–1
Ответы
Ир
Ирина

Ненормально.Если будете так взращивать в себе ненависть, то у вас останется три пути: умереть от рака, умереть от болезни печени или закончить жизнь в психиатрической клинике.При этом те, кого вы так люто ненавидите , будут жить и быть успешными.

Ка-Валерчик Гузенко

Его или её? И издивается, или издЕвается? подлизавается или подлизЫвается? Делов то: Муравьёв ему в штаны ))((

Ви
Виктория

Извините на скорою руку написано.

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки для вас))🌸😌((

Гарри Трубников

Это поведение заразно для общества и потом жить в атмосфере подлости не комфортно.

Денис Леонов

Нормально. Можно попробовать поговорить на эту тему в учебном заведении.

~E
~ Eva Lansca ~

Солнце , надо тебе пойти к школьному психологу. И срочно!

Ви
Виктория

А если нет психолога и если есть то ему все ровно на всех.

Андрей

соберите класс- проведите собрание и переизберите его

Андрей

удачи!!!!!!

Ви
Виктория

Спасибо

Андрей

главное не бойтесь! всё будет хорошо!

Барон Де Гофмансталь

Ненормально. Из тебя вырастет первоклассная стерва!)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Бывает. Я, например, распилил бы болгаркой Соседова

Ar
Arkadij

Обратитесь к Эмилю Кио, он распилит мастерски.

Wlad Korn

Умер в 1965 году...

Ar
Arkadij

Ему 85 лет.

Wlad Korn

Эмиль Кио умер 19 декабря 1965 в возрасте 71 год.

Ar
Arkadij

Я про сына, продолжающего его дело. Он тоже Эмиль.

Wlad Korn

Тогда извиняюсь.

Ал
Аллегрия

Этот человек всё равно будет с Вами учиться.

Ви
Виктория

Я понимаю ,но мне хотя бы что бы он не был старостой

Ал
Аллегрия

Тут нужно, чтоб кто-то другой захотел

Ви
Виктория

У нас несколько хотят

Ал
Аллегрия

Вот нужно толпой и попросить классную. Мол, Маша хочет, давайте по одному году

Ви
Виктория

Спасибо

Alisa Warshavsky

Давно бы отлупили всем классом! Делов то....

Ви
Виктория

Отлупим выгонят

Alisa Warshavsky

Надо так лупить, чтобы он не видел лиц! Мы, накидывали пальто на голову и метелили....

Ви
Виктория

Дело в том что этот однкл на борьбу ходит

Alisa Warshavsky

Да уж! Не повезло вам....

Саша Солдат

Если Вы распилите человека,он умрет

Ви
Виктория

Типо: так бесит аж расселить хочется

Саша Солдат

Расселить?Куда?

Ви
Виктория

если не можете изменить ситуацию. измените свое отношение к ней

Ви
Виктория

Перевести в дркгой класс Т9 исправил

Саша Солдат

Ну по крайней мере,не расчленить и то,хорошо!

Фи
Фигаро

прикинь...школа это не навсегда

Фи
Фигаро

мы это почувствуем...так тепло солнца

Татьяна Владимирская

ну ладно))

Ви
Виктория

Мне ещё 5 лет учится

Фи
Фигаро

всему приходит конец

Татьяна Владимирская

даааа уж

Любовь Золотарева

Проголосуйте за другого и все.

Дедушка Старенький

Ни в чем себе не отказывайте!

Ви
Виктория

Где в ещё в школе ,болгарку взять..

Дедушка Старенький

У завхоза.

Михаил Кондюрин

Всё нормально, как в России.

Ma
Maria

это мальчик или девочка?

Ви
Виктория

Мальчик, извините за ошибки было написано в спешке

Ma
Maria

Вика, вам надо обсудить это: с родителями; с вашими друзьями ( может кто- то давно с вами согласен) и учителем ( если не стесняетесь ). возможно его заменят. Если только кто- то из родителей ( в классе или его) не имел беседу с учителем о назначении его старостой..вам нужно большинство "союзников "

Ви
Виктория

Спасибо за совет,но у нас есть сплетница которая всех подслушивает и рассказывает тому кому адресовано

Ma
Maria

значит надо с ней разобраться. Поговорить всем классом о ней. Вопрос поставить учителю.

Ви
Виктория

Учитель класс рук ее мама

Ma
Maria

ах вот оно что!! !тогда письмо в Роно ( районный отдел образования вашего района- адрес можно в инете найти ). пусть обратят внимание. Ты смотри ка...говно какое растет...поговори с мамой, Вика, или папой. одна не начинай. но начать надо.

Ви
Виктория

Спасибо

Ваняя Иванов

Хорошая у тебя фамилия.

Ви
Виктория

Спасибо

Ваняя Иванов

И к чему имя поменяла?

Ви
Виктория

Мне всякие педофилы пишут по типу:Анюта я хочу с тобой сек

Ви
Виктория

Я поменяла что бы не нашли

Nikola Mahkov

-темную устройте--

Ма
Марс

Не бесись титька