Денис Манцуров

Занимаюсь на турнике только своим весом,дискомфорт при отжиманиях в плече,третью неделю.Как долго оно будет меня мучить и есть ли опасения?

Ответы
Виктория Яковлева

Похоже разтяжение или надорвана мышца. Обратитесь к травматологу и сделайте ренген.

Денис Манцуров

Спасибо за информацию.

Марта Кошка

СХОДИ К ВРАЧУ-НА СНИМОК. МОЖЕТ СТАРАЯ ТРАВМА ИЛИ В ШКОЛЕ "ПЛЕЧО ВЫБИЛИ".

Денис Манцуров

Видимо новая,уж больно резко ворвался на упражнениях.

Марта Кошка

ТОГДА ТЕМ БОЛЕЕ СХОДИ НА СНИМОК. МОЖЕТ НАДО ПЕРЕВЯЗАТЬ И ПОБЕРЕЧЬСЯ ЧУТОК,МОЖЕТ СПАСЕТ МАЗЬ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ. СКОЛЬКО ЛЕТ?

Денис Манцуров

Мне 33.Два дня трени,день отдых,долго отдыхать не могу от силы два дня,т.к. уже привычка.Мазь помогает,но после трени опять плечо тянет.

Марта Кошка

В ВЕТ АПТЕКЕ ЕСТЬ МАЗЬ "АЛЕЗАН".СПРОСИ КРАСНЫЙ.

Денис Манцуров

Спасибо за информацию.

Марта Кошка

ЗДОРОВЬЯ!

Ka
Karnoron

Может слишком резво начали? Сколько жмете за раз и какой вес?

Аб
Абида

Здесь на сайте есть Знахарь, у него думаю можно спросить)

Денис Манцуров

Как бы найти его ещё.

Лампусетик))

Есть.Хорошо бы к травматологу подойти.

Денис Манцуров

Спасибо.

Елена Стенина

НА ЗДОРОВЬЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ!

Ли
Лилия

сходи к мануальщику!

Денис Манцуров

Первый раз слышу.

Галина Румянцева

А вес какой?