Ирина Воронова

Кусочек сала,"отмундиренной"картошки,селедки жирненькой,да рюмку водки,лучок зелененький,пучок редиски-на кой мне гамбургер и какойто виски?

Ответы
Андрей Локтев

И главное, что бы она из морозилочки, что бы тянулась!

Ирина Воронова

Эх! Слюнки потекли............Да компашка хорошая! Эх, скоро пятница.................дотерпим!

Андрей Локтев

В хорошей компании, да под хорошую закусочку! Как говорил: он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора!

Юрий Жуков

и мобилу размером с трансформатор,на хрена вам i phone

Жадигер Кенжебеков

Без алкоголя и сала

Ирина Воронова

Сало и горилку любят ВСЕ! и даже мусульмане пьют-едят за обе щеки, только в этот момент скрывают своё вероисповедание!

Жадигер Кенжебеков

Я тоже бывало пивал

Александр Радевич

Наш человек!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Кувайцев

и мина туже..............

Юрий Липенко

согласен))))))))

Чио-Чио-Сан

так точно

Елена Данилова

Ой, да...

Igor Ukladov

☕ 😇

Kot Fly

верно

Ivan Ivanov

-1