Tanja W.

Мозг человека работает 24 часа в сутки, останавливается толъко когда ты влюбляешъся или во время экзамена?

Ответы
Владимир Н

Во время экзамена наоборот усиленно работает. А вот во время оргазма происходит перезагрузка мозга, его как бы обновление. Как в компьютере, сброс и перезагрузка.

Николай Дубинин

Он и тогда не останавливается , просто он на время теряется , а когда всё прошло , мозг снова на месте .

Анна Сова

он всегда работает но разными полушариями при смене событий.

Денис Воронцов

во время запоя он не работает!по себе знаю!)

Владимир Колот

Останавливается при смерти,по -моему)))

День Сурка

любовь отупляет это медицинский факт

Aleksandr Kozevnikov

МОзг ночью отдыхает,а вот сердце.то.

Николай Цируль

Всеми процессами надо управлять....

Юрий

И когда ещё...чувак сыграет в ящик))

Владимир Ракивненко

Никогда не останавливается.

Владимир Емельянов

Почему Вы так решили?

Tanja W.

Я не решила, это вопрос

Владимир Емельянов

Вопрос-не верный,т.к.мозг человека работает-всегда,пока человек подаёт признаки жизни!

Юрий Нарожный

любовь коварна!

Shura Aaaa

такой он зараза

Се
Сергей

В конце жизни...

Татьяна Алексеева

да милая

Alexandros Minos

U MENIA NIKDA

Emily Vedernic

i kogo kak

Людмила Сухая