Юлия

Муж принёс на ночь глядя вкусную пиццу....вот кто он после этого?))

Ответы
Геннадий Ш.

заботливый мужчина твой! p s. в ресторан ты можешь сводить кого угодно, но, под покровом ночи разделить сковородку жаренной хрустящей картошечки.. достойна только избранная!!! 😇

Юлия

Романтик))

Алекс Венцель

Садюга и искуситель. А я вчера к ночи испёк вкусный хлеб, так жена пока половину не отхомячила, спать не легла и меня-же обвинила. Даже остыть батону не дала...)))))))

Юлия

😄 вот вы мужики коварные

Алекс Венцель

На запах прибежала...))))))))))))

Stanislav Dubrovskiy

Жаль он не знает что пицца это все что не хотят выбросить в мусорил это пицца износит он вас не любит если приносит эти отбросы

Дмитри Баронин

😃 😄 😆 😁 😃 😄 😃 😄 😃 😄 😃 😃 😃 😃 😃 😃 классный мужик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ты умничка!!!!!!!

Собир Саидов

Мужик он сам хотел съесть по совесту и вам предлагал чтоб не обиделись. Я тоже часто пицца, суши, макдак привезу ночью

Юлия

Он две привёз

Собир Саидов

Вообще красавчик любите его. И кушайте на здоровье он вас любить какая вы есть и каким будете

Юлия

Спасибо

Vicrus

Любящий муж всегда должен свою любимую на ночь побаловать вкусняшками ... чтобы потом побаловали и его... ☝️😉

Юлия

После еды хочется спать))

Vicrus

Какая неправильная жена ... 🙄 Да что там... моя такая же...)))👍 😆

Юлия

)))

Vicrus

😜 😁

Леди Мила

садист. Мне зять как тоо принес вечером торт.. я ночь не спала, утра дожидалась, потому что на ночь сладкое нельзя.

Юлия

)) жесть

Александр

Ну бывает в голову стукнет ночью что нибудь вкусное принести, это ничего плохого нет значит заботливый муж))

Пан Стефа́н

Хочет показать как он вас любит! Даже не боится, что растолстеете, всё равно будет любить. 😊

Юлия

))

Ир
Ирина

самый страшный враг) ведь он потом точно подскажет как сжечь каллории) поспать не удасться)

Юлия

Ужас)

Relfang Relfang

А он ничего не говорил о том что секс сжигает калории? Возможно это такая многоходовочка?:-)

Relfang Relfang

Ну так можно же не за один раз. Кусочек пиццы - страничка камасутры - еще кусочек - еще страничка и т.д.:-)

Юлия

🤣

Relfang Relfang

Вот! Вижу что осознала намек мужа! Дело за малым.:-)

Юлия

Когда нибудь)

Relfang Relfang

... Когда нибудь? Пицца - это скоропорт.:-)

Андрей Мацнев

Лучше спроси, откуда он так поздно домой вернулся и какие грехи пиццой "замазать" хочет?😉

Андрей Мацнев

Точно, бывший разведчик!! Как грамотно обставляется!!!

Юлия

))

Андрей Мацнев

Да шучу! Просто внимательный и заботливый!☺

Юлия

Да я уж поняла))

Ир
Ирина

Друг

А.
Александр .

хороший . заботливый... а враг тпусть голодным будет ... еще врагов не кормили ... вот идиоты...

Александр Юзов

Во первых любит тебя, а хотя..... может ты расстолстеешь и он перестанет любить)))

Юлия

Он хочет чтоб я растолстела...тогда никто не будет смотреть))

Александр Юзов

Глубоко он просчитал))))

Юлия

))

Лена

Заботливый,наночь работка предстоит.энергии много надо)))))))Хороший муж у тебя.

Юлия

😁

Лена

Заботливый,наночь работка предстоит.энергии много надо)))))))Хороший муж у тебя.

Эдуард Оспанов

если муж принёс банку на ночь черной икры в это нечто пиццу обыденая еда

Сергей

Запасливый муж. Наверно, фильм хочет посмотреть. Попкорн тоже захватил?

Юлия

Нет

Сергей

Без попкорна не то. В следующий раз приготовьте пиццу сами, чтобы до ночи «не искал» больше пиццу он.

Doc.

7 утра... после твоих слов захотел кушать.... )) Обычно пару сигарет с утра.

Юлия

Ясно всё с тобой

Doc.

Я не дописал - перекинуло. Как кошка жить надо. Увы - не получается.

Юлия

Нет...поел, пошевелился...так надо жить))

Doc.

Ну ты - поняла. )))

Юлия

Поняла)

Алексей Комаров

помнишь рекламу лопнешь деточка а ты отойди и не ешь! а муж красавчик✌️