Любовь Васильева

Девушка на фото, на аватарке....слегка обнажила плечико в домашнем халатике... Как вам, ребята, такое завлекалово..? Только честно....

Ответы
Ма
Марина

Как говорит один из местных мужчин - все здесь хотят одного. Наверное, каждый завлекает, чем умеет - она вот плечиком, а другая или другой - чем то другим))

Любовь Васильева

Ну.... Да....

Чио-Чио-Сан

Вполне нормально. Каждый старается подать себя публике в более привлекательном виде. Возможно, и в сексуальном

Барон Де Гофмансталь

Тут все девушки с самыми соблазнительными аватарками - это мужики из нашего отделения)))🤣

Любовь Васильева

я , скорее обычная...

Барон Де Гофмансталь

Нет уж, извините, извольте выбрать и занять место в предложенных категориях)))

Любовь Васильева

Я после вас...... ☝️

Барон Де Гофмансталь

Разумеется! Тогда Вам рядом со мной, только в женское отделение)))

Любовь Васильева

Неужели

Вл
Владимир

Руки - визитная карточка девушки... Шея - её паспорт... Грудь - её загранпаспорт...💞💃👏🤗

Вл
Владимир

Музыка вновь слышна - Встал пианист и танец назвал, И на глазах К Вам я сейчас иду через зал...💃💞🚶‍♂️

Петр Воропаев

А зачем она это делает? Чтобы привлечь к себе внимание, вот и ответ на ваш вопрос!

Любовь Васильева

Дык халат домашний, непременно маслом заляпан. 🤷‍♀️

Алекс Улианов

Да нормально. Девушка вынуждена и завлекать и привлекать. Такова ее роль.

Любовь Васильева

Понятно

Сергей Анахин

Посмеяться можно от души. За этой аватаркой бабуля лет 75.😊🐒🙊

Любовь Васильева

Ага, как и мне...

Сергей Анахин

Поставь кусочек попы в ажурных трусиках и местные страдальцы слюной изойдут и завалят хвалебными письмами.💓💗💕💋💘🥰💞💝❤️🙈😊🐒

Любовь Васильева

Хорошо, если попа соответствует... Без..... Целлюлита

Иг
Игорь

Никак. Тоже самое увидеть кусок пиццы из полуоткрытой коробки.

Любовь Васильева

О ужас... А халат...домашний, фу

Ма
Марина

Пусть завлекает. Каждый же, чем богат, тем и рад))

Толя Попов

😳😲🤪.............👎.....на грани порно👈........☝️😩

Любовь Васильева

Неее, там где порно, там все аккуратно... А тут домашний халат...

Толя Попов

😳 вы что не вкурсе ? по новому закону обнажение гениталий☝️🙄....эротика 👈 а....плечикаф👈👉...грязное порно☝️🤪........облико-морале☝️😩

Любовь Васильева

Теперь-то, наконец-то, знаю..

Толя Попов

абрашчайресь☝️🥴.......если чо👈

Ир
Иринтер

Это может быть и мило и пошло. Надо смотреть

Любовь Васильева

Мило.. Когда культурно...

Ир
Иринтер

Как можно рассуждать о обьекте, не видя его?

Хан_Wovan

Не знаю!Все надо пробовать на зуб!\Шутка!\

Любовь Васильева

Где-то здесь, наверное... Говорят уже занята...

Хан_Wovan

Блин!Опять опоздал,старый стал,ленивый!

Любовь Васильева

Не беда, еще все впереди...

Хан_Wovan

...разденься и жди!Не могу,сейчас ко мне знакомые придут -поймут меня не не правильно!

Любовь Васильева

А я причём?

Виталий

Ни как, вообще ни о чем, аватарка же.

Любовь Васильева

Ок... Спасибо за ответ

Виталий

🌹

Ск
Ска-0Й

какая...детка у нас и в 56 девушки всё

Николай Скороходов

..на татарке ... причем тут татаоры..

Любовь Васильева

Да вот же... При чем татары... 🤷‍♀️🤣

Герой-Любо V Ник Z

в жизни- хорошо. а тут-то что толку

..

Возбуждает. Это здоровый синдром.

Любовь Васильева

Ежели так, то да... ☝️

Константин Лисицын

Z- это что? Шлюх в интернете полно.

Любовь Васильева

Z., это что?

Константин Лисицын

Всю дорогу узнать не могу, что обозначают два знака не на латинице! Зато герои все исконно Русские...

Соболев Валерий

я на сиськи смотрю, а не на плечи.

Любовь Васильева

Смотри..те... Коли есть на что.. 🤷‍♀️

Соболев Валерий

я смотрю на сиськи, а не на плечи.

Любовь Васильева

Хорошо...