Алексис

Однажды моему супругу приснился сон что я пропала и он нигде не мог меня найти он плакал во сне и проснулся весь в слезах обняв меня спящую он понял что это был сон ведь я была рядом выдохнул со словами Слава Богу !Сон приснился спустя 11 лет совмесной жизни результат которой были наши ангелочки девочка и мальчик спавшие в детской.А когда то после предательства он зарекался что больше ни когда не полюбит но когда мы встретились это была любовь с первого взгляда!Любовь может живет вечно,согласны?

Ответы
Андрей Якунин

Моя первая жена гулять начала. Развелись. Через несколько месяцев встретил девушку, это был 92 год. Так с первой встречи и живём. Сыну на днях 20 лет исполнилось: он у нас неоднократный победитель международных конкурсов по классической гитаре. В музыкалке его жена учила. В этом году сын закончил муз. колледж, поступил в консерваторию и, отучившись месяц решил пойти служить. Сейчас к присяге готовится. Я тоже тогда зарекался, что ни с одной. Но живём до сих пор. У меня три инсульта было - жена не бросила, помогла восстановиться. Я в 2008 пить бросил совсем: семья дороже рюмки.

На
Надежда

Прочитала и улыбнулась.мой муж тоже рассказывал про подобные сны.было пару раз,то я его бросила,то в аварию попала.потом рассказывает испуганно,просыпаюсь в поту смотрю рядом спит,фууух слаба богу,сон,все нормально.это говорит о том насколько они нами дорожат и как бояться потерять.

Алексис

👍

Владимир Клюев

предательство зло !!! после этого ничего не может вернуть настоящие чувства...если конечно предательство не было с обеих сторон...интрижка)))

Стас Брюханов

Это так круто когда так!!!! Мне кажется многие люди уже разучились любить и им это даже не нужно(((

Лена

Я уверена, если это была встреча родственных душ, то любовь будет вечно жить

Неизвестно Неизвестно

Может. Проверено. Старая любовь - как старое вино. С годами только крепчает.

Ольга Канарская

да. согласны. надо только этого хотеть и сильно и искренне в это верить.

Володя Серик

Если вы наполняете своё сердце любовью,то будет любовь.

Ольга Канарская

обязательно. без нее как без воды . не туды. и не сюды.

Мила Мила

если домогаетесь другого здесь...то вам похоже не дано познать любовь...

Нина Мельхиор

Хорошая история. Еще бы знаки припенания, вообще было бы все понятно.

Виолетта Jk

нет. Человек не имеет такой энергии и столько топлива на чувства

Ernesto

)) Я и не говорю что любовь это уважение. Говорю что любовь с годами уходит - остается взаимоуважение. если это есть то все ок. если нет - то начин проблемы которые сказ.и на детях и на всем чем есть

Виолетта Jk

вот только от взаимоуважения бегут искать любовь, когда ее нет уже

Ernesto

)) опять мимо. там где есть взаимоп и доверие. там где женщина умная - там есть любовь страсть взаимопоним и там ценят друг друга...проходят года..лет 20 допустим..если они правильно все делали..насчет любви не знаю..может она тоже есть, но взаимоп и взаимоув есть точно. и вот тебе твоя любимая энергия

Виолетта Jk

Максимализм, опыта не хватает, но ничего, наберешь и убедишься, только меня тут уже не будет))

Ernesto

oy da ladno tebe..)) naverno takogo opita kak u menya v plane jenshin malo u kogo est..uj pover oc horosho izuchil vas okaz te eshe spos tvari ))

Георгий Браташ

Ах, ах) Как МИЛО) ..Трогательная История, Любезный Друг, Алексис )

Сергей

любовь то живёт вечно -но люди не способны её в себе сохранить

Эдуард Шац

Надо любить так чтобы эта любовь не надоела ни кому из вас

Soso Motsonelidze

pozdravliaiu,znahit u vas vse xoroho.zdes redko vstretih shastlivix ludei.rad za vas...

Вл
Влад

Да, вам можно позавидовать белой завистью))))

Александр Бирюков

Да.любовь вечна.страсть как факел-пых,и все.

Лайза Неминели

Я так тронута вашим рассказом ✨😍

Алексис

Спасибо!

Роман C

Любовь не может жить.. Она или есть или нет

Дидар Гелдиев

Да.... Очень красивая история! Счастья вам!

Алексис

Спасибо!

Arsen Beisenov

абсолютно верно. главное - не отчаиваться