Нерасторопная Женщина

Вопрос мужской части населения. Вот на кой хрен, вы пишите женщинам о своём желании потрахаться? Вот так просто, с места в карьер: Привет, давай переспим? Замужем? Ну и что? А мы ему не скажем! Да ладно, муж не узнает. Ну и что такого, я сам женат... А после того, как таких пошлёшь, в ответ сыпятся оскорбления.)))) Шлюха! С чего это? Тебя только что на хрен слили, а в результате - ты ангел, а шлюха она. Потрясающая логика!

Ответы
Александр Романов

Не взбалтывай осадок на душе
Ни по утрам, ни днём, ни вечерами...
Если нельзя убрать его вообще,
То последи за мыслями, словами...

Жаль, что нельзя поставить в душу фильтр, -
Чтоб фильтровал всё грязное и злое,
Агрессию, заполнившую мир...
Увы, не так наш организм устроен.

Душа открыта... и несут туда
Добро и зло, хорошее, плохое...
Особо не вникая никогда,
А нужно ль ей всё это, наносное?

Осадком оседает грязь и муть,
Утяжеляя трепетную душу...
А для чего, скажите кто-нибудь,
Всю эту гадость изначально слушать?!

Оставьте эту "радость" при себе:
Она - не кофе, а душа - не чашка,
И мир наш - не кофейня... и вообще...
Фильтруйте речь и мысли - это важно!

Александр Сгибнев

У Васъ преамбула странная : Вопрос мужской части населения.
Такъ пишутъ въ бане , где одно отделенiе на всехъ : по-четнымъ -- женщины ; по-нечётнымъ -- мужчины . Вамъ пишутъ дебилы , такъ вы имъ и пишите " в личку " . Или отправляйте дебила въ ЧС . При чемъ тутъ " мужская часть населенiя " ?

Нерасторопная Женщина

Так и делаю с подобными... Достали! А мужская часть населения не знает ответов? Или стесняетесь?

Александр Сгибнев

Ответъ предполагаетъ вопросъ . Где вопросъ ?

Нерасторопная Женщина

Текст прочтите внимательно...

Лариса

А это задроты типа " ябвдул". Они никому не нужны, поэтому у них единственный шанс потрахаться в интернете. Воображает такой ябвдул себя крутым мачо. И отказ воспринимает как оскорбление. И хамит в ответ.

Луиза Бальтазар

Я с ними не вступаю в переписку. Сразу в ЧС.

Лариса

Да там уже их битком набито.))))

Луиза Бальтазар

Таки пусть лучше там, чем здесь))

Лариса

Женя Крылов бессмертен!!!

Луиза Бальтазар

Ха-ха ха!!! Верно)))

Evgenij E

ну с больными и озабоченными всегда были проблемы! слишком вы впечатлительная! отправляйте по широко известному русскому адресу!!!с припиской:дебилы не интересны...😜 😁

Нерасторопная Женщина

👌только так.

Ник Ник

здесь же одни бездельники пьяные уколотые обкуренные буровят что зря а вы слушаете их так вы до пенсии не доживете

Ал
Алик

так они предлагают виртуально ... !!! 🤣 🤣 🤣 и у этих типов интеллект низкого уровня ,похоже ... ☺️ ☺️ ☺️

Нина Блинова

Я офигеваю от вопросов мужчин. каждый второй о сексе. поняла, что это письма импотентов или весеннее обострение.

Фёдор Максимов

все от ума..... таков наш народ глупый... отсутствует образование в части поведения в семье , в обществе и т. д.

Serqey Chernov

сложно всё, очень сложно.....вот у вас как - попросил, значит хам и свинья, не попросил - козёл или осёл...)))

Нерасторопная Женщина

Не знаю у кого так...

Serqey Chernov

вот и я про то....

Лавр Латф

логика одна зачем вообще отвечать на такие вопросы если ответили сами задумайтесь

Нерасторопная Женщина

Мне бы хотелось, чтобы и Вы ответили. Что в этом плохого?

Лавр Латф

я сейчас и ответил вам зачем вы вообще таким людям отвечаете)) вот в чём в первый раз и заключался мой ответ

Нерасторопная Женщина

Кому то отвечаю, кому то нет... хочется по хорошему... но, видимо. эти люди не понимают русский язык.

Лавр Латф

не стоит с такими это больные люди не делайте себе нервы и другим вот и всё да и жить спокойней будет))

Нерасторопная Женщина

Хорошо. Спасибо.

Тофик Алекперов

Вы видимо на все мужское население сильно обижены все пройдет в жизни все бывает

Нерасторопная Женщина

Не на всё... а на некоторое...

Тофик Алекперов

Знаете лично у меня больше причин быть недовольным жить то все равно надо и радоваться тоже так что все пройде .Не надо печалиться .... вся жизнь впереди Удачи!

Ал
Аленка

Да,меня это тоже поражает,это видимо от бессилия и злости,что отказала.😊

Нерасторопная Женщина

Во!☝️От бессилия и злости, скорее всего.

Юрий Логинов

Да зачем обращать внимание на генетическое отребье. Нажимай "пропустить"

Нерасторопная Женщина

Так в личку пишут...

Юрий Логинов

Слева сноски служба поддержки, правила - пожаловаться.

Нерасторопная Женщина

Да, ну... Просто игнор.

Александр Мамедов

Эти разговоры настолько глупы и непорядочны не стоит даже плевка

Кот Макси

Такое впечатление, что Вас достали подобными письмами...😸

Нерасторопная Женщина

А Вы считаете, что здесь таких нет? Или я провоцирую их чем то? Так и хочется кота поместить на аватарку...

Кот Макси

Помещайте... Кто же против? Мне вот деачпта редко предлагают...😸

Нерасторопная Женщина

Редко? и всё же предлагают?

Кот Макси

Речь не обо мне.

Нерасторопная Женщина

Понятно. Ладно, что есть, то есть...

Николай Болдырев

и зачем вы с ними дискуссируете, а это уже интересно

Нерасторопная Женщина

Пытаюсь понять, они русский язык не понимают?

Николай Болдырев

собака лает а караван идёт.

Николай Болдырев

надо было купить две. коробки

Болат Сисенгалиев

Да это не только у мужчин, а кому делать нечего........

Ma
Mass.terr

А зачем вообще озабоченных вниманием удостаивать?

Николай Скороходов

не общайтесь с придурками....пропускайте идиотов...

Нерасторопная Женщина

Так и делаем...

Алексей Малахов

Я в восторге. Кстати а как переспать по интернету?

Нерасторопная Женщина

Ха... А задайте этот вопрос. Знающие, опытные люди ответят, я думаю.