Ирина

у вас есть какие то выражения которые вы сами придумали и часто пользуетесь??мое недавнее :"ты что как собака Павлова.Такой не сдержанный???"

Ответы
Виктор Киселев

Свежевыжратый сок, кроликовые коньки,эгегейское море или просто гейское море, пресервативы ( консервы), да много их у меня и слов и выражений, если хотите продолжу...

Ирина

продолжите

Виктор Киселев

Шилку ( арт.система) в мешке не утаишь, елеелефон (тормозной смартфон), волоса препятствий, монголо- татарский Игорь...еще?

Ирина

да

Ирина

волоса препятствий это что?

Виктор Киселев

Щетина на лице, которую нужно брить мужчинам

Евгений Понизовский

Всё что я пишу, я придумываю сам. Не всегда получается дойти до сути, но если ухватил, то получается не плохо. А в прочем вам очевидно виднее.. 😊)))

Андрей Тагинцев

" Странный вы какой-то, дурак что ли?"

Ирина

))

Виталий

У собак Павлова только слюна бывает несдержаной

Ирина

и что?

Ирина

это как то не кстати

Виталий

Две обезьяны сидят в клетке.Одна говорит другой_знаешь что такое условный рефлекс?-Нет.-Вот смотри сейчас я нажму кнопку,у лаборанта сработает условный рефлекс и он принесёт мне банан.

Владимир Михалыч

Так та слюни пускала... и тут тоже?

Ирина

тут имеется ввиду что у человека все на рефлексах.ни как себя не контролирует.высшей нервной деятельностью

Muza

"Это дорогого стоит"

Владимир Писарев

Мне понравилось!!!

Ботzман Барисыч

у меня матерные

Fuad Ibrahimli

ok