Ол
Ольга

Оскудела наша "Обсуждайка", нет интересных вопросов. Где же вы старожилы, шутники и задиры? Возвращайтесь, скучно без Вас.

Ответы
Ко
Космополит

Дорогая!Обидели вы меня до глубины моей глубокой души!Откройте мои вопросы,неужели не будут интересны.А самые-самые удалили те,о которых мы не говорим.Обидели ...и главное так вот...похотя.Вы злой человек!

Людмила (Мила)

Сейчас валом сыплются вопросы от 2-3 человек с двухгодичным сроком. Эти люди здесь или их давно нет. Я спросила такую респондентку об этом. Ответа нет. Так и кому отвечать?

Владимир Болкунов

я мало задаю вопросы, все что то по ответам тащусь, просто интересно отвечать на каверзные вопросы и вот ваш вопрос и думаю не дождались старожилы ушли устали

Ех
Ехидна

Смотрите!!!))) Сейчас прицепом как налетит вместе с лебедями вороны без ЧЮ, и тугих на всю голову)))

Владмир

Почему лучший способ передачи информации от одного поколения другому, это подзатыльник?😁😀🤔

Z*
Z *Ирина*

проверь в чс.. может туда всех засунула.. 😂😆😁
а может они так поступили с тобой - в чс 🤷‍♀️

Па
Павел

Да уж,некто вернулся на свою планету, да и мне скоро улетать. А ва с какой планеты?

Аркадий Литвак

Все пошли баиньки...Вот мы с вами не спим,а почему бы нам не перспать...?

Antitролль. Игорь

Категорически согласен🤝.... Без работы которую неделю🤷‍♂️😜

Ла
Лариса

Их по одному выловили и на остров увезли.Без интернета.

Ол
Ольга

🙂

Николай Дубинин

И с вами не весело . Где же ваши интересные вопросы ?

Олег Викторов

А ВЫ ЗАМУЖЕМ ИЛИ ТОЛЬКО СОБИРАЕТЕСЬ???😆😆😆😆

Ол
Ольга

Замужем

Олег Викторов

А МУЖ НЕ РЕВНУЕТ ИЗ-ЗА СПРАШКИ???

Ол
Ольга

А я замуж не собираюсь и в любви никому не объясняюсь.

Олег Викторов

ТАК ВЫ,ТОЛЬКО ЧТО МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО ВЫ ЗАМУЖЕМ!!! --- ВЫ,ЧТО,УЖЕ РАЗВЕЛИСЬ???😂😂😂

Ол
Ольга

Так потому и не собираюсь.

Олег Викторов

ВЫ МЕНЯ ОБНАДЁЖИЛИ!!!😁🤣😁

Ша
Шараф.

сами всех в ЧС заперли,а теперь скучно.

Александр Ахундов

Доктор, у меня провалы памяти!

На
Наблюдатель

админы постарались..............

Виктор Косачёв

Да я один и остался. Пиши.

Ол
Ольга

🙂☕🍰

Виктор Косачёв

Вот видишь. А с кем общаться ???

Ол
Ольга

Да раньше много было интересных вопросов и ответов. Сейчас такое впечатление, что я попала в детский сад.

Виктор Косачёв

И так бывает.

Володя

😕🙁☹️😕🙁☹️😕🙁☹️

Бо
Бока

а тошно не станет? ))

Mарго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♀️😂🤟

Ол
Ольга

🙂🌹🌹🌹🌹🌹

Адам Адамов

Живот болит